3 правила для мужчин, которые свободны, но не против отношений

3 правила для мужчин, которые свободны, но не против отношений

Сейчас все больше мужчин стали говорить о том, что хотят оставаться холостыми. Так считают многие, но не все.

Есть представители сильного пола, которые не против построить долгосрочные отношения с женщинами, готовы к ним, свободны, но не нашли еще свою половинку.

Поиск избранницы часто кажется мужчине сложным занятием, но если подойти к этому правильно, можно добиться результата быстро.

А помочь в этом могут три правила, которые эффективны для тех мужчин, которые не против отношений.

3 правила для мужчин, которые свободны, но не против отношений

1. Если хочешь понравиться – будь активным.

Активность - это жизнь в движении, большое количество планов и их реализация, умение все успевать, а также правильно рассчитывать и планировать время .

Активный мужчина непременно будет привлекать женщину. Ведь он не станет тихо сидеть где-то в уголке, где его невозможно заметить.

Активный мужчина не постесняется оказаться в центре внимания любой компании. И тогда понравившаяся женщина его заметит, и сможет оценить.

Активный мужчина непременно первым пойдет знакомиться к женщине, а не станет дожидаться момента, когда это сделает она.

Только пассивный и никому не интересный представитель мужского пола будет тратить впустую время, ожидая, когда первый шаг сделает женщина.

2. Если хочешь выделиться – будь амбициозным.

Амбициозность – это четкое понимание своего пути, стремление быть лучшим всегда и во всем.

Мужчина со здоровой амбициозностью уверен в своих силах и в способности всегда получить то, что ему нужно.

Амбициозные мужчины очень нравятся женщинам. Ведь они уверенны в себе и сломить их не просто. Даже испытав неудачу, они не откажутся от своей мечты.

Такой мужчина заметен. Женщина видит его издалека. Он красиво одет, занимается спортом, никогда не унижает других людей.

[img]"[/img]

3. Если хочешь вдохновить на отношения – не перегибай палку.

Никто из женщин не потерпит, когда еще довольно мало знакомый мужчина начнет через чур навязчиво вторгаться в ее личное пространство, будет пытаться тесно сблизится без ее на то согласия.

Не стоит после двух – трех свиданий приглашать женщину к себе домой. Лучше вызвать такси, и отвезти ее по адресу проживания, а затем вернуться к себе домой. И уже из дома позвонить, или отправить сообщение. Это покажет даме, что мужчина настроен серьезно.

Слишком откровенным в словах тоже быть не приветствуется. Не используй в начале знакомства слова типа: «крошка», «малышка», «птичка» и подобное. Это не вдохновит на романтические отношения девушку, но может оттолкнуть от мужчины.

Женщины не меньше мужчин хотят найти свою вторую половинку. А когда двое хотят избавиться от одиночества, то может сложиться счастливая пара с прекрасным будущим.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги