Мужчина разлюбил. 5 признаков, которые на это указывают

Мужчина разлюбил. 5 признаков, которые на это указывают

Если пропадает любовь, то рано или поздно это становится заметно.

Вроде бы все, как и раньше: ведете совместный быт, беседуете, ходите в гости. Но временами у вас в голове появляется мысль: «А ведь он меня больше не любит».

Вы пугаетесь этой мысли, гоните ее прочь. Вы убеждаете себя, что вам просто показалось. Думаете, что если и есть охлаждение, то оно временное и скоро все наладится.

Но проходит еще немного времени, и мысль эта начинает появляться все чаще и чаще, а отогнать ее получается все труднее.

И вы уже замечаете эти явные признаки, которые говорят о том, что мужчина разлюбил.

Мужчина разлюбил. 5 признаков, которые на это указывают

1. Нежности не для мужчин.

Чтобы не говорили мужчины, но любовь проявляется в нежности, в ласковых словах, объятиях, поцелуях.

А ласковые имена, которыми вы называете друг друга подчеркивают отношения, царящие между вами.

Подруга рассказала мне, как она заметила угасание любви своего партнера. Он всегда называл ее «солнышко», а она его «зайчик», и им это нравилось.

И вот в один «прекрасный» момент мужчину это стало раздражать. Он потребовал, что бы жена его больше так не называла, и сам перестал называть ее. Объяснил он это тем, что нежности не для мужчин.

Но в дальнейшем оказалось, что он отвергал ласковые имена не из-за своей мужской суровости, а просто его чувства к избраннице остыли.

2. Вместе не все время.

Мужчина все чаще старается проводить время без вас.

И это не встречи с друзьями, на которые выбираются практически все представители сильного пола, чтобы почувствовать свободу от отношений.

Это - явное старание как можно меньше пересекаться с вами, даже в квартире.

У одной женщины было так: мужчина отказывался смотреть с ней вместе фильм, потому что для него он был совсем неинтересен. Он уходил в другую комнату, просил его не беспокоить и дать ему отдохнуть. А потом выяснилось, что там он смотрел тот же самый фильм.

Оказалось, что дело было не в том, что не интересно, а в том, что не было желания находиться рядом.

3. Любые слова – «вынос мозга».

Любые слова и действия от вас в его сторону воспринимаются, как неуважение, посягательство на его личное пространство и бесконечное женское нытье.

Даже самые незначительные просьбы о помощи его возмущают.

Если раньше он всегда стремился вам помогать, то теперь выговаривает, что в его лице вы нашли себе бесплатную рабочую силу, и делать ничего для вас он не обязан.

[img]"[/img]

4. Не реагирует на флирт.

Избранник совсем не обращает внимания на ваше кокетство и флирт с ним.

Даже ваше предложение сделать ему расслабляющий массаж после трудового дня вызывает у него раздражение. Он говорит, что для отдыха ему нужен просто крепкий сон.

5. Только упрекает.

Большинство упреков возникают из ничего, на пустом месте.

А уж если вы и в самом деле допустили какую-то оплошность, то она вызывает резкое негодование, которое подчеркивается обидными словами и поведением.

Если это все лишь разовые ситуации, то возможно, они действительно вызваны усталостью и отдых поможет вернуться к теплым отношениям. Но если это происходит постоянно – то становится понятно, что мужчина вас разлюбил.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги