Почему жить без мужчины для женщины плохо

Почему жить без мужчины для женщины плохо

Сегодня встретилась со своими подругами.

Мы разговаривали на легкие, ничего не значащие темы. Но как-то постепенно речь зашла о том, что одиночество не украшает женщину.

И ведь на самом деле жить без мужчины для представительницы слабого пола плохо.

Почему жить без мужчины для женщины плохо

В нашей компании была сильная, хорошо обеспеченная дама, которая всего добилась в жизни сама. Она очень красивая и ухоженная, умная и образованная.

Мы, замужние, часто слышали от нее, что ей совсем не нужны постоянные отношения с противоположным полом, ее устраивают отношения эпизодические.

Наша успешная подруга заявляла, что мужчины для нее совсем не в приоритете. А всего в жизни она достигла сама, и теперь сама делает себя счастливой.

Но я все время задумывалась о том, правильно ли это? Может ли вообще существовать женское счастье, если рядом с дамой не окажется кавалера.

Может ли женщина быть полностью счастлива и довольна, если для счастья у нее есть все, кроме мужчины?

Но в этот раз подруга сказала, что не могла и подумать, что жизнь ее сложится таким образом, что она останется одна, без мужчины.

Она поделилась, что на самом деле хотела иметь семью и детей, но не сложилось. И теперь, временами она испытывает мучительное чувство одиночества и ненужности.

Мне кажется, что каждой женщине необходим мужчина.

Ведь представительницы женского пола живут эмоциями. Поэтому женщине очень важно чувствовать себя любимой и нужной, а так же дарить любовь и заботу своему мужчине.

Если рядом с женщиной есть избранник, то она становится более спокойной, общительной, позитивной. А осознание своей нужности и значимости в жизни мужчины просто окрыляет.

Без мужчины женщине плохо.

Самым главным моментом, который наиболее разрушительно действует на женщину, является чувство своей неполноценности.

Она видит счастливую семейную жизнь своих подруг, видит, как у них подрастают детки, и, чтобы она не говорила, начинает завидовать этому тихому счастью. Ведь практически каждая женщина испытывает желание стать мамой, но чтобы и папа у ребенка был.

Отсутствие рядом любимого мужчины приносит неудобства в обычную, ежедневную жизнь дамы.

Ведь слабому полу довольно тяжело починить водопроводный кран или электропроводку. Да и вся другая тяжелая работа сваливается на ее хрупкие плечи. В такой ситуации женщине приходится находить выход из положения, принимать какие-то сложные решения, но иногда она к этому бывает не готова и чувствует себя беспомощной.

[img]"[/img]

Даже такие вещи, как поход в театр, или поездка на отдых, заставляют задуматься о партнере. А порой дама чувствует себя не комфортно, собираясь на семейный праздник, и понимая, что все гости там будут парами.

Привлекательность женщины и ее характер так же во многом зависят от того, есть ли рядом мужчина, и как он к ней относится. Если мужчина ценит свою женщину, дорожит ею, заботится, "пылинки с нее сдувает", то и она расцветает рядом с ним.

Конечно все женщины имеют свое мнение по этому поводу. У некоторых имеется опыт отрицательных отношений с мужчиной. Но то, что женщине без мужчины плохо - это самая настоящая истина.

Женщина и мужчина - это две половинки одного целого и созданы друг для друга. Именно поэтому жить поодиночке им всегда очень плохо, и всегда чего-то недостает, даже если они говорят, что прекрасно живут в гордом одиночестве.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги