3 поступка женщины, после которых мужчина ее больше не уважает

3 поступка женщины, после которых мужчина ее больше не уважает

Не раз слышала утверждение психологов, что отношение мужчины к женщине отражает ее отношение к себе самой.

Если вы перестали себя уважать, не следите за своим внешним видом, давно позабыли о том, чем раньше интересовались, не берете во внимание собственные желания, то и ваш избранник начнет относиться к вам точно так же.

Если он раньше дарил вам комплименты и подарки, приносил кофе в постель, а теперь это все куда-то подевалось, возможно в этом есть и ваша вина тоже?

Женщина в такой ситуации начинает чувствовать себя несчастной. Она не понимает, что это связано с ее привычками, из-за которых она потеряла уважение мужчины.

3 поступка женщины, после которых мужчина ее больше не уважает

1. Разучилась себя ценить и уважать.

Женщина повстречала прекрасного мужчину и создала с ним семью. Все просто замечательно.

Но тут в ее голову начинают закрадываться мысли: " Вот он у меня какой хороший, без вредных привычек, работает и немало зарабатывает, детей обожает, подарки дарит. Да и внешность у него симпатичная и чувство юмора имеется. А я обычная. Вдруг наскучу ему, и он уйдет? Или более успешная уведет?"

И вот начинает дама сама себе создавать неприятности.

Она начинает просто-напросто цепляться за своего мужчину, беспрекословно выполнять все его желания, зачастую закрывая глаза на свои принципы и потребности.

Мужчины же очень быстро понимают, что рядом с ними дама, которая сделает все возможное, лишь бы ему угодить .

Они сразу же перестают дарить женщине подарки, помогать ей в делах, а затем еще и права качать начинают, считая что женщина им все должна.

А что же женщина? А она чувствует себя недостойной и терпит от мужчины все.

И пока она вновь не научится ценить себя, мужчина уважать ее не будет. Нельзя уважать ничего не значащего человека. А женщина сама себя такой сделала.

2. Потеряла индивидуальность.

Женщина, все так же старается угодить своему мужчине, но теперь она поддакивает ему во всем. Она не имеет своего собственного мнения и говорит на любую тему в точности словами своего избранника.

Ну как же мужчине беседовать с женщиной, которая как под копир повторяет его мысли. Тут невозможно выстроить диалог, невозможно обменяться мнениями.

Думаю вы согласитесь, что невозможно уважать женщину, которая не имеет своей индивидуальности, которая во всем будет согласна с мужчиной. С такой женщиной становится скучно.

Но если дама решится себя изменить. Если у нее появятся собственные интересы и свой взгляд на жизнь и события, то тогда и уважать ее вновь захочется.

[img]"[/img]

3. Сделала из мужчины кумира.

Есть женщины, которые мужчину прямо укутывают своей любовью. Они восторгаются им, его уменьями, а о себе они при этом забывают.

Всю себя без остатка они отдают мужчине: его карьере, его здоровью. Они готовят ему вкусные обеды, переживают о его настроении.

Конечно же мужчина в такой ситуации начинает чувствовать себя человеком, которому все можно, и перестает уважать избранницу.

Но если дама перестанет опекать партнера, и как только она вспомнит, что сама является личностью - так уважение партнера к ней начнет потихоньку возвращаться.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги