Нужно срочно вынимать руки из штанов, - говорят психологи | Банан | Яндекс Дзен

Нужно срочно вынимать руки из штанов, - говорят психологи | Банан | Яндекс Дзен

Сегодня в статье не мои умозаключения, и не мои мысли.

Сегодня я просто поделюсь тем, что узнал от профессиональных психологов.

Мне данная тема показалась актуальной и любопытной, я изучил вопрос поглубже и пришел к выводу, что большинство ведущих психологов сходятся в одном мнении, касательно данного вопроса.

Абсолютно любой мужчина, причем с раннего возраста, узнает то удовольствие, которое ему обеспечивает его тело. Как правило, такие вот первые знакомства происходят наедине с собой и без участия прекрасного пола. И это не плохо, это - нормально.

Нужно срочно вынимать руки из штанов, - говорят психологи | Банан | Яндекс Дзен

Что бы кто ни говорил, как бы не опровергал, но каждый нормальный мужчина, хотя бы единожды, да занимался этим. Все мы, конечно же, не такие, но на деле ручонки в штанцы запускали.

Ну и что такого? Вот истину-то открыл! - удивляетесь вы. Но проблема-то не в самом этом процессе, а в том, какие масштабы это принимает.

Не секрет ,что женщины в наше время сильно отличаются от тех женщин, что были, скажем, 20-30 лет назад.

Сегодня дамы уверены, что их отличие от мужчин последние непременно должны заслужить. Дорогими подарками, вниманием, поступками, словами... А сами, кроме как свое тело, дать ничего не могут.

И вполне понятно, почему мужики все чаще и вовсе отказываются от отношений с бабами. Так сильный пол экономит свое время, свои силы, свои деньги и свою энергию. Ну а действительно, ради чего распыляться?

Ради минутного удовольствия, которое и самому под силу себе доставить?

Со временем самоудовлетворение входит в привычку, которая становится навязчивой.

Если вы начинаете с каких-то единичных случаев, то позже количество раз растет, растет, пока не становится ежедневным. Интернет сейчас есть у всех, находи то, что привлекает, да развлекайся. И не нужно думать о комплиментах, ухаживаниях, цветах, да подарках.

Казалось бы, идеальная жизнь.

Но проблемы кроются глубже, в психическом здоровье. Психологи начали переживать, ведь "самодеятельность" вредит мужской психике.

Как?

1. Во-первых, пропадает хоть какое-то желание общаться с противоположным полом.

2. Во-вторых, такое действие не только не добавляет, но и забирает мужскую силу и энергию.

3. И в-третьих, теряется желание и стремление добиваться поставленных целей, открывать для себя новые горизонты. Все мужское существование начинает сводиться к справлению основных физиологических нужд: сон, еда, да шалости.

Сам по себе такие вот игры с рукой совершенно безобидны и даже полезны, но не тогда, когда они становятся необходимостью. Если вам сложно отказать себе в этом, это уже конец.

Может так произойти, что рука в брюках приведет вас к пропасти, к зависимости, которая вас погубит, как личность.

Именно поэтому психологи не рекомендуют слишком уж увлекаться и вынуть, наконец, руки из штанов.

Мне показалось, что истина в этом есть. А вам?

Ставьте палец вверх и подписывайтесь на канал "Банан".


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги