5 признаков, что через 5 лет вы останетесь одна и у разбитого корыта

5 признаков, что через 5 лет вы останетесь одна и у разбитого корыта

Если вы узнали эти черты в себе, вам срочно нужно менять собственное поведение.

5 признаков, что через 5 лет вы останетесь одна и у разбитого корыта

Некоторые твердо уверены в том, что будущее никак невозможно узнать и спрогнозировать. Так то оно так, но существуют определенные вещи, касающиеся вашего поведения, по которым уже сейчас можно понять, что в будущем вам светит тотальное одиночество.

1. Вы хотите быть идеальной во всем

Как известно, лучшее — враг хорошего. Иногда женщина настолько рвется быть для мужчины идеальной во всех смыслах, что буквально из кожи вон лезет, лишь бы его взор был сосредоточен исключительно на ней. И, к сожалению, получается совершенно обратная картина — чем больше стараний и усилий, тем больше недовольства, претензий и придирок оказывается со стороны.

2. Вы зависите от мужчины

Во всех планах — финансовом, эмоциональном, физическом. Вы ловите себя на мысли, что не можете существовать независимо, и вам обязательно нужно одобрение партнера и поддержка со стороны. При этом особую опасность представляет эмоциональная зависимость, когда женщина живет не своими чувствами, а внутренним миром мужчины, словно попавшая на крючок. Чем сильнее вы "врастаете" в партнера, тем больше вероятность болезненного разрыва.

3. Вы пытаетесь изменить мужчину

Естественно, все это делается под эгидой благих намерений. Вы меняете мужчину исключительно для его пользы и не хотите при этом ничего плохого. Возможно, это действительно так, но никто не сможет постоянно находиться под гнетом и давлением. Есть 2 варианта — либо вы принимаете своего избранника таким, какой он есть, либо расстаетесь с ним.

4. Вы применяете тотальный контроль

Вы пытаетесь полностью контролировать жизнь мужчины — куда он пошел, почему задержался, с кем общался, и о чем думает. При этом используются весьма жесткие методы, сродни допросу с пристрастием. Подобным поведением женщина, прежде всего, демонстрирует свое недоверие к партнеру и обрекает себя на холодность и отстраненность с его стороны.

5. Вы хотите, чтобы мужчина угадывал ваши мысли и чувства

Весьма излюбленная среди женщин тактика — изъясняться намеками и ждать, что мужчина сам догадается о ваших чувствах и эмоциях. Если этого не происходит, начинаются обиды и ссоры. Но в отношениях самое главное — это открытость и умение выражать свое внутреннее состояние, поэтому партнер до поры до времени сможет терпеть подобные "игры", а потом, устав от вечных догадок, уйдет.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги