7 вещей, которые привяжут к вам мужчину намертво

7 вещей, которые привяжут к вам мужчину намертво

Каждая женщина хочет, чтобы мужчина был эмоционально зависим от нее.

7 вещей, которые привяжут к вам мужчину намертво

Если речь идет о завоевании мужчины, то женщины готовы на все, чтобы привлечь внимание представителя сильного пола. Но легкое увлечение и чувство влюбленности — это одно. А вот сильнейшее притяжение и одержимость — уже совсем другая история. Мечта каждой из нас — партнер, который настолько помешан на своей пассии, что его разум и мозг в прямом смысле слова затуманены. Эта цель не настолько недостижимая, как кажется, ведь есть вещи, которыми можно намертво привязать к себе кавалера.

1. Не бросайтесь сию секунду отвечать на его сообщения

Выждите театральную паузу, а лучше, вообще, вспомнить об этом через пару часов. Пусть мужчина помучается в догадках, чем вы так заняты, и не думает, что вы только и делаете, что сидите в ожидании его послания. То же самое касается и звонков — иногда можно нарочно не отвечать на них, чтобы заставить кавалера томиться от нетерпения и даже немного позлить его.

2. Аккуратно флиртуйте с другими мужчинами на его глазах

Главное, не переступить запретную грань, когда невинные заигрывания превращаются в предательство. Но улыбнуться симпатичному незнакомцу или стрельнуть пару раз глазками коллеге, которого случайно встретился на улице, ничуть не возбраняется. Наоборот, это заставит вашего мужчину быть в тонусе и понять, что вы очень даже востребованная дама.

3. Исчезните из его поля досягаемости на некоторое время

Например, на пару дней. Просто пропадите, не отвечайте на звонки и игнорируйте сообщения. Мужчина будет в прямом смысле слова сходить с ума, гадая, что случилось. А потом снова появитесь, ничего не объясняя и делая вид, словно так и надо.

4. Продемонстрируйте свой ум

Мужчины не могут устоять перед умными женщинами, поэтому выберите повод и время, чтобы блеснуть своей эрудицией — порассуждайте на глобальные темы, продекламируйте стихи наизусть или сразите его наповал, решив сложное математическое уравнение. Главное, чтобы это была действительно область вашей компетенции, и в случае чего вы не сели в лужу.

5. Оставьте вещь, напоминающую о вас

Например, случайно забудьте свой шарфик, пахнущий вашими духами, или ручку, которой вы писали. Для мужчины это будет своего рода талисман, который постоянно станет напоминать о вас и уносить мыслями в былые воспоминания.

6. Поделитесь важным для вас событием прошлого

Это могут быть как счастливые воспоминания, так и какие-то травмирующие ситуации из детства, которые произвели на вас неизгладимое впечатление. Для мужчины это будет важным показателем, что вы доверяете ему ценную часть своей жизни и остаетесь открытой и искренней.

7. Предложите сделать что-либо, не характерное для вас

Например, вы всегда слыли спокойной домашней тихоней, а тут вдруг устроили шумный сабантуй с приглашением друзей мужчины или предложили прокатиться на мотоцикле по ночному городу. Для партнера это будет очень приятным открытием, ведь все представители сильного пола любят девушек, внутри который сидит чертенок.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги