7 уловок, как приманить мужчину и не быть при этом навязчивой

7 уловок, как приманить мужчину и не быть при этом навязчивой

Главное, не проявлять излишнюю назойливость и не давить на мужчину.

7 уловок, как приманить мужчину и не быть при этом навязчивой

Порой, желая привлечь внимание мужчины, женщины бросаются на крайности, начиная проявлять чрезмерную навязчивость. Естественно, это имеет противоположный эффект и, наоборот, отталкивает мужчин, потому что представители сильного пола не любят "женщин-прилипал". Поэтому, дабы добиться своего, нужно действовать крайне осторожно и пользоваться определенными уловками, которые помогут аккуратно приманить мужчину.

1. Начинайте разговор первой

Не стоит ждать, пока мужчина проявит инициативу, а лучше возьмите ее в свои руки. Например, начините первой ничего не значащий разговор — обсудите погоду, природу и текущие дела. Таким образом вы покажете свою заинтересованность мужчиной.

2. Пробуждайте его плотские желания

Флиртуйте, играйте, увлекайте — все это совершенно не возбраняется. Главное, соблюдайте грань, когда привлекательность превращается в вульгарность и чрезмерную доступность. Умейте завести мужчину, но при этом не позволяйте ему заходить слишком далеко. Этот фокус всегда отлично действует.

3. Излучайте уверенность

Ни одна женщина не привлекает мужчину настолько сильно, как уверенная в себе. Никогда не сомневайтесь в себе, не стесняйтесь и не колеблетесь в собственных словах и поступках. Если мужчина увидит перед собой особу с адекватной самооценкой и знающей себе цену, то его сразу притянет к ней словно магнитом.

4. Соглашайтесь на новое

Мужчины по своей натуре любители экстрима и острых ощущений. Они как в омут с головой бросаются на все новое и получают от этого невероятный драйв. Проявите свою необузданный характер и согласитесь попробовать вместе с мужчиной что-то ранее неизведанное и бунтарское — например, прокатиться на мотоцикле по ночному городу, отправиться в опасный поход или прыгнуть с парашюта. Можно пойти по более простому, но не менее действенному пути — как вариант, полакомиться новым блюдом, сменить имидж и т.п. От этого эффект будет не меньше.

5. Будьте простой

Считается, что чем сложнее женщина, тем больше в ней загадки, которая так манит мужчин. Но на самом деле сильный пол больше тянется к простым и не строящим из себя бог весть что девушкам, ведь с ними гораздо проще общаться, и не нужно лезть из кожи вон, чтобы достичь премиального уровня.

6. Станьте мужчине другом

Это одно из самых главных условий, чтобы мужчина проникся к вам симпатией. Начните привлечение кавалера не при помощи коротких юбок и экстремальных декольте, а просто станьте ему другом. Общайтесь, интересуйтесь его делами и проникнитесь проблемами — это подействует на него гораздо сильнее, чем вульгарность и откровенный флирт.

7. Будьте откровенной

Нет, не стоит становиться для мужчины прочитанной книгой, но быть откровенной никогда не помешает. Сильный пол очень ценит честность, открытость и доверие, поэтому моментально проникнется к такой женщине симпатией и чувством единения.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги