6 простых причин, почему самые умные и красивые чаще всего без мужчины

6 простых причин, почему самые умные и красивые чаще всего без мужчины

Умница, красавица — а страдает от одиночества

6 простых причин, почему самые умные и красивые чаще всего без мужчины

История, старая как мир — умница, красавица, с идеальной фигурой, хорошо зарабатывает, покладистая, самостоятельная, а без мужчины. Казалось бы, чего вам надо, сильный пол, берите лакомый кусочек горяченьким. Но, почему-то, именные такие идеальные женщины чаще всего одиноки. В чем причина и почему в жизни такая несправедливость? Будем разбираться.

1. Она заставляет мужчин бояться ее

Да-да, это одна из наиболее объяснимых причин одиночества идеальных женщин. Мужчины просто боятся подобных дам — успешных, слишком правильных, не допускающих никаких ошибок, да еще и сногсшибательно красивых. Так и кажется, что здесь таится какой-то подвох, и в будущем дама покажет свое истинное лицо. Да и к тому же сильный пол стремится быть удачливее своей второй половины, вот и обходит стороной женщин, которые преуспевают их.

2. Она чувствует комфорт в состоянии одиночества

Порой женщина сама не признается в том, что чувствует себя максимально гармонично, находясь в одиночестве. Она самостоятельно распоряжается своей жизнью, планирует собственное время, тратит деньги исключительно на себя и избегает всевозможных ссор и выяснения отношений. Естественно, что многие привыкают жить в таком ритме и не хотят иного.

3. Она пытается быть слишком хорошей

Как говорится, лучшее — враг хорошего. Идеальная девушка, которая не обладает никакими недостатками и из кожи вон лезет, чтобы казаться еще идеальнее, сама по себе настораживает и отталкивает мужчин. Ведь многим из них хочется видеть рядом земную и обычную женщину, а не фею из волшебной страны.

4. Она хочет занимать главное место в жизни мужчины

То есть быть единственным смыслом жизни и светом в окошке для своего партнера. Но многие мужчины не согласны и не готовы на такие жертвы, охраняя личное пространство, право на собственную жизнь, друзей и интересы. Вот женщина и остается одна в долгом поиске того, для кого она будет смыслом всего существования.

5. Она не выносит, если ее не уважают

Увы, в современное время вранье, подлость и неуважение стали частыми спутниками отношений. Мужчина нередко относится к женщине как к способу удовлетворения, обижая и обманывая. Некоторые дамы не способны терпеть подобного отношения в свой адрес и предпочитают оставаться одни, нежели с таким партнером.

6. Она имеет слишком высокие запросы

Никто не говорит, что это плохо, но большинство мужчин совершенно не подходят под запросы, которые выставляют им идеальные женщины. Не желая идти на компромиссы и хотя бы немного снизить планку, девушка остается одна, ожидая того, кто будет соответствовать ей.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги