7 примет, что мужчина любит вас, даже если молчит об этом

7 примет, что мужчина любит вас, даже если молчит об этом

Мужчины демонстрируют свои чувства поступками, а не словами

7 примет, что мужчина любит вас, даже если молчит об этом

Встречаясь с мужчиной, особенно, когда отношения находятся на начальной стадии, каждая женщина очень хочет разгадать истинные чувства своего партнера. Она пытается ловить каждое слово, ищет смысл в его жестах и мимике и додумывает любой взгляд в свою сторону. Но сильный пол — существа скрытные, поэтому могут прятать свою любовь и не говорить о ней. Но по поступкам мужчины можно догадаться, если он испытывает по-настоящему искренние чувства, стоит только понаблюдать за ним.

1. Он гордится вами

Мужчина всегда гордится любимой женщиной, поэтому всячески стремится продемонстрировать свои друзьям и знакомым, какой бриллиант находится рядом с ним. Он берет свою избранницу на встречи с друзьями, знакомит с родственниками и размещает совместные фотографии в социальных сетях, получая неимоверное удовлетворение от зависти окружающих и собственного превосходства.

2. Он пишет вам длинные смс

Когда мужчина отвечает на ваши сообщения парой слов, это явно говорит о том, что у него есть дела поважнее, и ему особо некогда заниматься перепиской. Но когда он отправляет в ответ чуть ли не длинные письма, это прямой показатель его любви, ведь сколько времени нужно было потратить, чтобы вложить в смс свои чувства.

3. Он всегда находит для вас время

Даже если на работе аврал, а друзья один за другим зовут то на футбол, то на бокальчик пива, мужчина, который любит, найдет время на свою женщину. Он пожертвует другими людьми, собственным распорядком дня и планами, но обязательно встретится со второй половинкой.

4. Он отводит вам важное место в своем будущем

Один из главных показателей мужской любви — это то, что вам есть место в его будущем, и далеко не последнее. Он строит совместные планы, включает вас в свои мечты и хочет совершить вдвоем множество вещей. Пожалуй, лучшего доказательства искренности чувств не найти.

6. Он уступает вам

Даже если мужчина твердо уверен, что прав именно он, и может подкрепить это доказательствами, он все равно идет на уступки любимой женщине. Он соглашается смотреть фильмы, которые нравятся ей, ходить по местам, которые любит она и никогда не показывает свою досаду или недовольство. Все ради того, чтобы его королева улыбалась и была довольна.

7. Он умеет просить прощения

Это очень важное качество, которым обладают далеко не все. Но любящий мужчина умеет просить прощения у своей женщины и извиняться перед ней. Даже если вы обиделись на сущий пустяк, он все равно постарается искупить свою вину и загладить ваше недовольство.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги