Как понять, что женщина вас использует

Как понять, что женщина вас использует

Ни для кого не секрет, что люди часто используют друг друга. Они делают это, чтобы получить желаемое, но не своим трудом, а с помощью кого-то другого.

Такая проблема существует и в отношениях мужчины и женщины. Причем могут пользоваться партнерами, как женщины, так и мужчины. Но только вот жизнь показывает, что дамы делают это во много раз чаще, чем кавалеры.

Как понять, что женщина вас использует

Например, такая история. Мужчине очень понравилась девушка, он стал оказывать ей знаки внимания, приглашать на свидания. Но, к большому его сожалению, она почти всегда была занята.

Иногда она все же соглашалась на встречу, но с условием. Даме было очень нужно, чтобы мужчина свозил ее на своей машине по делам. Девушка звонила сама и говорила, что сегодня они могли бы встретиться, но ей нужно к такому-то часу туда-то попасть, а потом она совершенно свободна.

Мужчина конечно же предлагал свои услуги и возил девушку туда, куда ей было нужно. Прошло несколько месяцев, пока он понял, что симпатией тут и не пахнет, что его просто используют, как бесплатное такси.

Понять, что женщина вас использует не сложно. Нужно просто обратить внимание на такие поступки.

1. Женщина не слишком охотно проводит время с вами. Ей больше нравиться отдыхать в компании своих подруг, посещать различные развлекательные заведения. Свободное время она посвящает своим интересам и увлечениям.

О вас она конечно вспоминает, но лишь тогда, когда ей от вас что-нибудь нужно. В основном что-то материальное.

2. Именно та женщина, которая использует мужчину, любит произносить слова "я тебе ничего не должна. Если не нравится, то не удерживаю".

Ведь если бы она любила, то тогда прислушивалась бы, и принимала во внимание интересы и желания своего избранника, стремилась сделать отношения крепкими.

Женщина, которая использует мужчину, не стремиться укреплять отношения. Зачем ей это? Отношениями она не дорожит, она ценит только собственное благополучие. А это значит, что вы "должны и обязаны".

Если же вы откажетесь быть "должным", она постарается найти того, кто будет согласен.

3. Женщина очень часто обижается на вас. Все ее обиды основаны на том, что вы что-то для нее не сделали, или сделали, но не в том масштабе, как ей бы хотелось, а может и вовсе отказали в просьбе.

Дама всячески демонстрирует вам свое мнение, а оно однозначное – теперь вы плохой. Вы будете оставаться плохим, пока не исправитесь и не выполните все, что она наметила.

Если вам по сердцу такие отношения, то будьте готовы к тому, что права в чем-то отказать у вас нет.

4. Женщина переменчива в своих чувствах. Вы даже научились определять, когда ей что-то нужно.

Ведь если она что-то от вас хочет получить, то становится доброй, ласковой, нежной. Как только желание ее исполняется, она меняется. Дама становится отстраненной, холодной и безразличной.

[img]"[/img]

5. Она ничего для вас не делает. Вы дарите ей подарки, помогаете решать проблемы, стараетесь сделать ее счастливой, а она ничего не делает для вас, лишь благосклонно принимает все, что даете вы.

Эта женщина вас использует.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги