Знакомые мужчины рассказали, что им не нравится в женщинах

Знакомые мужчины рассказали, что им не нравится в женщинах

Недавно довелось оказаться в компании знакомых мужчин.

Вначале они с удовольствием беседовали на чисто мужские темы. Кто-то рассказывал о достоинствах недавно приобретенного автомобиля, кто-то о количестве пойманной рыбы, кто-то о неурядицах на работе.

И вот один из друзей как-то невзначай завел разговор о женщинах, о том, что мужчинам не нравится в их избранницах. Тему поддержали и все остальные.

Вот тут-то я и получила ответ на вопрос, что мужчинам не нравится в женщинах.

Знакомые мужчины рассказали, что им не нравится в женщинах

1. Если женщина сует нос в мужские дела.

Первый из беседующих заговорил о своей избраннице. Он сказал, что она постоянно сует нос в его дела.

Мужчина жаловался, что если к нему в дом приходят друзья, то женщина не отходит от них ни на шаг и все время вклинивается в разговор: "Я ей говорю, что у нас свои мужские разговоры, а она – у тебя от меня секретов быть не должно.".

Может на работу позвонить и спросить, что мужчина делает, а потом надавать кучу советов, которых никто у нее не просил. Даже в ремонт автомобиля вклинивается, хотя ничего в этом не понимает.

2. Если женщина постоянно напрашивается на комплименты.

Второй рассказал, что его раздражает в супруге то, что она напрашивается на комплименты. При этом он отметил, что говорит ей их постоянно.

Больше всего он не любит фразу: «Что-то я сегодня плохо выгляжу». Дама ждет, что мужчина непременно скажет, что выглядит она отлично, как, впрочем, и всегда.

Однажды он решил подтвердить слова супруги, сказал, что действительно она выглядит плохо. Женщина обиделась не на шутку. Но ведь мужчина лишь согласился с ее мнением о себе.

3. Если женщина чрезмерно назойливая.

Третий из представителей сильного пола сказал, что ему не нравится назойливость в девушке.

Его раздражают очень уж длинные сообщения, которые она шлет ему в течение всего дня. Иногда ему приходится даже отключать телефон, иначе встает вопрос, что ему делать – работать или сообщения читать?

Мужчине кажется, что если бы у девушки была такая возможность, она взяла бы его руку и держалась за нее круглосуточно. Она занимает собой все пространство, и у мужчины совсем не остается личной свободы.

[img]"[/img]

4. Если женщина расточительная.

Четвертый мужчина рассказал о серьезном недостатке своей жены.

Оказалось, что она любит тратить деньги на ненужные и бесполезные вещи. Она совершает неразумные покупки просто потому, что вещи ей понравились.

Мужчине приходится постоянно напоминать ей, чтобы она не выбрасывала деньги на ветер.

5. Если женщина завистливая.

Супруга пятого из друзей оказалась завистливой дамой.

Мужчина рассказал, что она постоянно всем завидует. Завидует коллеге, которой удалось получить повышение; подруге, которая сумела похудеть, сестре, платье которой оказалось лучше.

Все это приходится выслушивать мужчине, зачастую еще и с претензиями на то, что он должен сделать так, чтобы все лучшее было у избранницы.

Закончив разговор, собеседники сделали вывод, что все эти черты легко исправить, если женщина готова отказаться делать то, что очень не нравится ее любимому мужчине.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги