5 фраз женщины, которые могут привязать к ней мужчину накрепко

5 фраз женщины, которые могут привязать к ней мужчину накрепко

Если женщина нравится мужчине, то он будет прислушиваться к ее фразам.

Существуют слова, после которых мужчина сразу же разрывает отношения, но так же существуют и фразы, которые помогают удержать любимого рядом.

Жаль, что многие дамы не задумываются о том, что они могут потерять, если не научатся говорить своему избраннику нужные фразы. Правда фразы эти должны быть искренними и настоящими.

Вот слова, способные привязать мужчину к женщине накрепко.

5 фраз женщины, которые могут привязать к ней мужчину накрепко

" Мне хорошо и спокойно, когда ты рядом".

Женщина не должна смущаться, она должны говорить такие слова почаще. Ведь представителям сильного пола необходимо понимать, что они нужны и важны женщине.

Люди всегда стремятся туда, где их любят и ждут. И если своими словами женщина сумеет убедить избранника в том, что его присутствие дарит ей радость и счастье, то он не захочет покидать ее, а лишь сильнее к ней привяжется.

" Только с тобой я ощущаю себя в безопасности"

Эта фраза дает мужчине возможность понять, что его любимая - слабая женщина, которая нуждается в нем - сильном и мужественном защитнике.

Мужчине приятно чувствовать себя защитником.

Но самое важное, что представитель сильного пола понимает, что без него женщина совсем пропадет. Он постарается как можно реже оставлять ее одну.

" Я очень тебя ценю"

Обычно женщины стараются выяснить свою ценность для мужчины, но и мужчине важно понимать ценят ли его.

Если женщина будет говорить об этом своему избраннику, то он поймет, что занимает важное место в ее жизни. Это придаст ему уверенности в отношениях.

" Я тебе доверяю"

Все знают, что доверие, это чуть ли не самое главное в отношениях двоих любящих людей. И если женщина искренне говорит, что полностью доверяет мужчине, то это дорогого стоит.

Мужчина не может не оправдать ее доверия, и никогда ее не покинет.

[img]"[/img]

" Ты мне очень нужен"

Какая фраза может быть так же приятна мужчине, как та, которая показывает, что в нем нуждаются, как в самом верном, надежном и нужном человеке.

Если избранница уверена, что только он может поддержать, когда трудно, и решить те проблемы, которые женщина сама решить не в силах, то мужчина не сможет ее разочаровать. Он будет рядом с ней всегда.


Источник
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги