Что делает мужчину привлекательным в глазах женщин | Банан | Яндекс Дзен

Что делает мужчину привлекательным в глазах женщин | Банан | Яндекс Дзен

Безусловно, любому нормальному гетеросексуальному мужчине приятно, если женщины наделяют его своим вниманием. Приятно, когда ты можешь позволить себе выбирать лучшую из лучших.

Но ведь далеко не все мужчины купаются в девичьем внимании. Что должно быть в мужчине? Красота? Мужественность? Толстый кошелек?

Нууу, последний наверняка. Но неужели это единственное, что привлекает красавиц?

Все-таки есть качества, которые являются очень важными в мужчине для прекрасного пола. Обладая такими, вы сможете быть очень привлекательным в глазах женщин.

Что делает мужчину привлекательным в глазах женщин | Банан | Яндекс Дзен

Что же это за качества такие хорошие?

1. Подкачанные мышцы = физическая мужественность.

Многие сейчас начнут возмущаться, но пора посмотреть правде в глаза. Визуально и тактильно женскому полу больше нравятся накачанные мужчины.

Тонкие, как у девушек, руки или толстый пивной живот совершенно не вызывает желание притронуться. Совсем другое дело каменные бицепсы и рельефный пресс.

Девушки ходят в салоны красоты, чтобы быть привлекательными для противоположного пола, мужчины - в тренанажерные залы. Все честно.

2. Приятный парфюм.

Если от мужчины хорошо пахнет - это огромный козырь. Женщинам очень важно, какой аромат исходит от мужчины. И если это запах пота или немытого тела - у вас нет никаких шансов.

А вот свежий приятный и дорогой парфюм добавит вам несколько очков перед другими мужчинами.

3. Хороший вкус в одежде.

Женщины обращают внимание на то, во что одет мужчина.

Естественно, на стильно одетого парня девушки обратят куда больше внимания, чем на мужчину в несуразных шортах и с грязными кроссовками. Следите за своей одеждой, вам ведь нравятся стильно и со вкусом одетые женщины? Вот и им так же.

4. Женщинам нравятся плохие парни.

Ох, сколько об этом идет споров. И хоть женщины и твердят, что им нужны положительные персонажи, кровь у них кипит от плохих ребят.

Немного бунтарства в характере не помешает. Бунтари кажутся сильными, уверенными и независимыми. А именно это - лучшие качества мужчин.

Быть хорошим - это хорошо, но так скучно.

5. Харизматичность.

Развивайте свою харизму. Обаятельные парни, которые умеют нравиться всегда будут впереди.

Работайте над характером, над своей внешностью, над своими эмоциями и над своим чувством юмора. Если женщине с вами легко и комфортно, то ей не захочется смотреть в другую сторону.

6. Уверенность.

Главное качество мужчины. Не мямлите, когда разговариваете с женщиной, не отводите взгляд, не робейте. Пусть в каждом вашем слове она чувствует силу и уверенность.

Женщинам нужно чувствовать себя рядом с мужчиной, как за стеной.

8. Загадочность.

Пожалуй, звучит несколько смешно. Мы привыкли считать, что это мужчинам нужна в женщинах загадка и тайна.

Но и в обратном случае это верно. Женщинам куда интереснее узнавать мужчину постепенно, поэтому не выкладывайте ей сразу все про себя, не договаривайте что-то, удивляйте чем-то.

Пусть ей всегда будет неожиданно и интересно вас узнавать.

А вы согласны?

Ставьте палец вверх и подписывайтесь на "Банан" - канал для настоящих мужчин.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги