Подробный гороскоп на декабрь 2021 от Василисы Володиной

Подробный гороскоп на декабрь 2021 от Василисы Володиной
Подробный гороскоп на декабрь 2021 от Василисы Володиной
Точный гороскоп от известного астролога Василисы Володиной для всех знаков зодиака. Точный прогноз на декабрь 2021 года: любовь, финансы, здоровье.



Содержание
  • Общие рекомендации
  • Любовный гороскоп
  • Финансовый гороскоп
  • Здоровье
  • Гороскоп на декабрь по знакам зодиака
  • Подведем итог

Конец года Металлического Быка будет одним из самых сложных месяцев. Этот период астролог связывает с крупными экономическими и политическими потрясениями. Гороскоп на декабрь 2021 года от Василисы Володиной сообщает, какие события окажут значимое влияние на жизнь всех знаков зодиака.


Общие рекомендации

Солнечное затмение повлияет на весь декабрь. Те, кто решит закончить оставшиеся дела вместо того чтобы начинать что-то новое, окажутся в выигрыше. Астролог Василиса Володина рекомендует завершить начатое в первой половине месяца. Это позволит полностью сосредоточиться на предновогодних хлопотах и решении семейных проблем.

Во второй половине месяца под влиянием Венеры обострятся проблемы в отношениях с близкими людьми. Гороскоп от известного астролога предупреждает о конфликтах с любимым человеком и родителями. Особенно пострадают те пары, которые живут вместе длительное время, или супруги имеют большую разницу в возрасте.

[/b]

Важные дела и встречи следует назначать на благоприятные дни: 2, 9, 14, 15, 16 декабря. В это время положение небесных тел будет сопутствовать любым начинаниям. Повышенную осторожность нужно проявлять в неблагоприятные дни: 3, 11, 19, 21 декабря. В такие моменты стоит избегать важных решений относительно здоровья и операций с деньгами.

Гороскоп на декабрь 2021 года от Василисы Володиной дает самый точный прогноз на события, касающиеся любви, карьеры и финансов, а также здоровья.

Любовный гороскоп


Согласно прогнозу от знаменитого астролога, в декабре в личной жизни всех знаков зодиака произойдут важные события. В начале месяца обострится любовная энергетика, что позволит свободным представителям Водной стихии найти свою вторую половинку. Тем знакам, которые находятся под покровительством Металлического Быка (Овнам и Тельцам), также удастся обрести свое счастье.

Вторая половина декабря – сложный период для семейных пар. Под влиянием Венеры обострятся давние конфликты. Астролог не исключает увеличение количества расставаний из-за разницы партнеров во взглядах на совместную жизнь. Василиса Володина рекомендует не конфликтовать без повода и проявлять максимальную дипломатичность в спорах.

Финансовый гороскоп


В течение 2021 года сохранялся главный принцип Металлического Быка – кто упорно движется к своей цели и проявляет трудолюбие, непременно достигнет хорошего результата. В декабре это правило остается в силе.

Гороскоп на декабрь сулит женщинам успех в делах. Причина этого кроется не только в природном обаянии, но и профессионализме. При подведении итогов года начальство обязательно отметит заслуги своих работников и вознаградит их внеочередной премией или прибавкой к зарплате.

Несмотря на это, такое увеличение дохода не отразится на семейном бюджете в лучшую сторону. Причина этого – резкое увеличение расходов. Особенно сильно от этого пострадают представители Огненной стихии – Овны, Львы и Стрельцы. Подробный гороскоп рассказывает, что рекомендует делать астролог Василиса Володина в декабре 2021 года. Главный совет эксперта – не тратить деньги понапрасну и по возможности экономить.

  • Кто из известных астрологов, по вашему мнению, делает наиболее правдоподобные гороскопы?
    Павел Глоба Тамара Глоба Василиса Володина Светлана Драган Михаил Левин Анжела Перл Никто из перечисленных выше (оставляйте свои варианты в комментариях)

Здоровье


В начале декабря 2021 года произойдет солнечное затмение. По мнению Василисы Володиной, это событие скажется на здоровье, поэтому представителям всех знаков зодиака нужно следить за своим самочувствием.

[/b]

Гороскоп на декабрь для мужчин и женщин дает следующие рекомендации:

  • Нельзя перегружать организм углеводами. Стоит отдать предпочтение фруктам и овощам.
  • По возможности нужно избегать переутомлений и всячески экономить энергию. Физическую активность желательно уменьшить до умеренной, но полностью исключать не стоит.
  • У тех, кто страдает вредными привычками, чаще проявляются заболевания ЖКТ, эндокринной и нервной систем. Отказ от таких пристрастий улучшит общее самочувствие.

Гороскоп на декабрь по знакам зодиака


Индивидуальные астрологические прогнозы дают более точную информацию для представителей каждого созвездия. Гороскоп по знакам зодиака от Василисы Володиной сообщает, какие сюрпризы приготовили звезды в декабре 2021 года.

  • Овен. Финансовая сфера – главное уязвимое место. В конце года Овны столкнутся с большими расходами. Чтобы сохранить бюджет, представителям этого знака придется работать больше, браться за любые предложения на подработку.
  • Телец. Рассудительность и способность принимать взвешенные решения будут наиболее полезными качествами. В декабре Тельцы почувствуют на себе покровительство Фортуны и Металлического Быка. Это чувство может оказаться обманчивым, в результате чего будут потери как финансов, так и близких людей.
  • Близнецы. Представителей этого знака зодиака ожидает большой объем работы. В результате Близнецы станут раздражительными и уставшими, будут подвержены нервным срывам. Исправить положение помогут медитативные и дыхательные практики.
  • Рак. Подробный гороскоп расскажет, что ждет этот знак зодиака в декабре 2021 года. Главные успехи ожидаются в личной жизни. Одинокие парни и девушки смогут найти вторую половинку, а семейные пары наладят быт и создадут комфортную домашнюю атмосферу.


  • Лев. В декабре у представителей этого знака зодиака наступят удачные дни. Их ждет эмоциональный и энергетический подъем. Правильно воспользовавшись ситуацией, Львы достигнут всех поставленных целей. Астролог сообщает, что проблемы с финансами и здоровьем на время отступят, открывая возможности для действий.
  • Дева. Гороскоп рассказывает, какой будет декабрь для представителей этого созвездия. По мнению астролога, Девам следует обратить внимание на личную жизнь. Их ждет предательство со стороны близких людей.
  • Весы. В декабре у этого знака зодиака будет много возможностей для реализации своих идей, однако воспользоваться всеми не удастся. Весам придется выбирать между работой и семьей. Уделив внимание одному, можно потерять что-то другое.
  • Скорпион. Для представителей этого созвездия месяц будет насыщен различными событиями. Большинство из них скажется на жизни Скорпионов отрицательно. Василиса Володина рекомендует не терять бодрость духа, так как уже в конце месяца всё наладится.


  • Стрелец. Спокойствие – это то, чего будет достаточно в декабре. По предсказанию астролога, Стрельцы могут расслабиться и заниматься только теми делами, которые требуют неотложного решения.
  • Козерог. Лидерские качества представителей этого знака будут наконец-то замечены руководством. Козерогов ожидает карьерный рост и, как следствие, улучшение финансового положения.
  • Водолей. Самый точный прогноз от Василисы Володиной предсказывает этому знаку успешный месяц. Водолеи смогут преодолеть все трудности как на работе, так и в личной жизни.
  • Рыбы. Астрологический прогноз предупреждает о том, что в близком окружении находятся недоброжелатели. Завистники сделают всё, чтобы навредить деловой репутации Рыб и разрушить семейное счастье. Чтобы обезопасить себя, стоит ограничить круг общения только близкими людьми.

Подробно о том, что приготовили звезды в декабре, можно узнать из этого видео:


Подведем итог

Звезды приготовили немало испытаний. Гороскоп на декабрь 2021 года от Василисы Володиной предупреждает о том, что произойдет в жизни представителей всех знаков зодиака. С помощью этого прогноза можно подготовиться к неблагоприятным ситуациям или использовать удачное время по максимуму.

Автор материала Станислав Полупанов

Астролог Рейтинг: 4.38 / Всего статей: 1110

Источник

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги