Точный гороскоп на декабрь 2021 от Тамары Глобы

Точный гороскоп на декабрь 2021 от Тамары Глобы
Точный гороскоп на декабрь 2021 от Тамары Глобы
Гороскоп от известного астролога Тамары Глобы для всех знаков зодиака. Самый точный прогноз на декабрь 2021 года: любовный и финансовый.



Содержание
  • Общие рекомендации
  • Любовный гороскоп
  • Финансовый гороскоп
  • Здоровье
  • Гороскоп на декабрь по знакам зодиака
  • Подведем итог

Транзит звезд оказывает прямое влияние на жизнь каждого человека. Гороскоп на декабрь 2021 года от Тамары Глобы рассказывает, с какими событиями столкнутся представители всех знаков зодиака.


Общие рекомендации

Декабрь – время для завершения всех дел, решения насущных проблем и составления планов на новый год. Металлический Бык поощрял тех, кто стремился к достижению своих целей и прикладывал для этого все усилия. В конце года наступает черед подведения итогов и оценки своих действий.

Для большинства представителей знаков зодиака этот месяц станет эмоциональным и трудным. Особенно важной в этот период окажется поддержка родных и близких. Члены семьи помогут найти выход из сложных ситуаций. Для получения полной отдачи от близких необходимо не только делиться переживаниями, но и решать их трудности.

[/b]

Чтобы достичь успеха в делах и получить преимущество на важных переговорах, следует перенести их на благоприятные дни: 2, 6, 9, 10, 16, 19 и 28 декабря. Также это время будет удачным для принятия судьбоносных решений. Повышенное внимание нужно уделять делам в неблагоприятные дни: 3, 7, 12, 18, 21, 27 и 30 декабря. Астролог рекомендует в такие моменты избегать посещения врачей, не делать крупные покупки и не начинать новые дела.

Гороскоп на декабрь 2021 года от Тамары Глобы дает самый точный прогноз событий, которые произойдут в личной жизни и на работе, а также отразятся на здоровье.

Любовный гороскоп


Тем, кто только находится в поисках своей второй половинки, астролог рекомендует проявить осторожность. Гороскоп на декабрь для женщин сулит множество встреч с интересными людьми. Можно знакомиться и ходить на свидания, но с серьезными отношениями стоит повременить. Согласно прогнозу от настоящего астролога Тамары Глобы, декабрь будет неблагоприятным месяцем для создания семьи.

Семейным парам пора решить все проблемы, чтобы не переносить их в новый год. Над этим должны поработать оба партнера. Любовный гороскоп в декабре 2021 года рекомендует супругам уделять больше времени друг другу, интересоваться переживаниями и считаться с личным мнением. Это поможет достичь гармонии и взаимопонимания в семье.

Финансовый гороскоп


Для многих женщин карьера и финансы будут не настолько важны, как личная жизнь. Мужчинам гороскоп на декабрь обещает много возможностей. В конце года руководство будет оценивать своих работников. Ответственные и инициативные сотрудники будут вознаграждены внеочередной премией. Возможно также продвижение по карьерной лестнице.

Финансовый гороскоп от известного астролога рекомендует не менять место работы. Сейчас лучше сосредоточиться на завершении дел и составлении планов.

В декабре астролог предвещает увеличение расходов. Это связано с приобретением подарков и подготовкой к празднику. Небольшое увеличение дохода покроет траты, поэтому они не сильно отразятся на семейном бюджете.

Здоровье


Самый точный астрологический прогноз от Тамары Глобы не предвещает серьезных проблем со здоровьем. Единственное, что может испортить предпраздничное настроение, это сезонные заболевания. Астролог рекомендует защитить организм простыми укрепляющими процедурами:

  • проводить больше времени на свежем воздухе;
  • нормализовать образ жизни и рацион;
  • избегать стрессовых ситуаций;
  • избавиться от вредных привычек;
  • регулярно заниматься физическими упражнениями.

  • Кто из известных астрологов, по вашему мнению, делает наиболее правдоподобные гороскопы?
    Павел Глоба Тамара Глоба Василиса Володина Светлана Драган Михаил Левин Анжела Перл Никто из перечисленных выше (оставляйте свои варианты в комментариях)

Гороскоп на декабрь по знакам зодиака


Индивидуальные прогнозы дают больше информации о том, что произойдет в будущем. Гороскоп по знакам зодиака от Тамары Глобы в декабре 2021 года сообщает, какие сюрпризы приготовили звезды представителям всех знаков зодиака:

[/b]

  1. Овен. Конец года – сложный период для Огненного знака. Чтобы достичь успеха в делах и личной жизни, Овнам предстоит приложить много усилий. Астролог призывает двигаться к своей цели, невзирая на препятствия.
  2. Телец. В семейной жизни представителей этого знака зодиака возможны противоречия. Вероятнее всего, виновниками большинства ссор будут сами Тельцы. Чтобы добиться благоприятной атмосферы в доме, необходимо обрести свое хобби и направить энергию в плодотворное русло.
  3. Близнецы. Решая проблемы, Воздушному знаку нужно помнить о пределах своих возможностей. Из-за перенапряжения на работе Близнецы будут раздражительными или впадут в апатию. Это состояние отрицательно скажется на отношениях в семье.
  4. Рак. Узнайте, какой гороскоп на декабрь для данного созвездия подготовила Тамара Глоба. Астролог сулит Ракам конфликтный месяц. Разногласия будут возникать на ровном месте как с коллегами по работе, так и членами семьи. Водному знаку стоит свести общение к минимуму, особенно с малознакомыми людьми.


  1. Лев. Для представителей этого созвездия наступят удачные дни, чтобы заняться своим внешним видом. Тамара Глоба рекомендует посетить спортзал, обратиться к косметологу и привести в порядок питание. Любые начинания в этой сфере хорошо отразятся на внешности.
  2. Дева. Подробный гороскоп рассказывает, что ждет этот знак зодиака в декабре 2021 года. В этом месяце Девам нужно подвести итоги, оценить совершенные промахи и ошибки, а затем составить планы с учетом сделанного. В следующем году откроются возможности для достижения намеченных целей.
  3. Весы. Карьера станет главным приоритетом декабря. Требовательные Весы будут заняты завершением дел. Тем, кто хочет сменить место работы, астролог не рекомендует делать это. Конец 2021 года – неблагоприятное время для перемен.
  4. Скорпион. Для Водного знака наступят удачные дни, чтобы заняться личной жизнью. Одинокие Скорпионы найдут свою любовь, если смогут побороть застенчивость. Семейные пары погрузятся в предновогодние хлопоты, которые еще сильнее укрепят чувства.


  1. Стрелец. Первую половину декабря представители этого знака посвятят карьере. Стрельцам необходимо будет завершить все проекты до наступления новогодних праздников. Зато во второй половине месяца они смогут расслабиться в кругу семьи и друзей.
  2. Козерог. В начале месяца представителей этого созвездия одолеет усталость. Астролог советует Козерогам отвлечься от негативных мыслей и домашних хлопот, а свободную часть времени посвятить активному отдыху.
  3. Водолей. Этот знак зодиака – один из тех, кому сильно повезет в декабре. Удача будет на стороне активных и жизнерадостных личностей. Водолеям можно испытать фортуну в рискованных операциях с деньгами, но с соблюдением меры. Нельзя полностью поддаваться азарту.
  4. Рыбы. Финансы станут главной идеей месяца. В попытках подзаработать Рыбы будут браться за любые задания. Это даст свои результаты, но представители Водного знака рискуют столкнуться с переутомлением.

Подробнее о том, чего ждать в конце года Металлического Быка, можно в этом видео:


Подведем итог

Гороскоп на декабрь 2021 года от Тамары Глобы сообщает о главных событиях месяца в жизни представителей всех знаков зодиака. С его помощью можно подготовиться к любым сюрпризам, которые приготовили звезды.

Автор материала Станислав Полупанов

Астролог Рейтинг: 4.38 / Всего статей: 1114

Источник

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги