Гороскоп от известных астрологов для женщины Козерог на декабрь 2021 года

Гороскоп от известных астрологов для женщины Козерог на декабрь 2021 года
Гороскоп от известных астрологов для женщины Козерог на декабрь 2021 года
Самый точный гороскоп на декабрь 2021 года для женщины-Козерога. Астрологический прогноз на личную жизнь, карьеру и финансы.



Содержание
  • Что ждет Козерогов в декабре 2021
  • Любовный гороскоп
  • Календарь здоровья
  • Финансовый прогноз
  • Гороскоп от известных астрологов
    • Прогноз от Павла Глобы
    • Прогноз от Тамары Глобы
    • Прогноз от Василисы Володиной
  • Подведем итог

Гороскоп на декабрь 2021 года утверждает, что Козерогу-женщине нужно взять себя в руки и наладить отношения с окружением. Если с кем-то были конфликты, самое время сгладить их и забыть былые обиды. В конце месяца дам ожидает приятный сюрприз, который оставит после себя массу впечатлений.


Что ждет Козерогов в декабре 2021

Астрологический прогноз предсказывает представительницам этого знака период, наполненный различными эмоциями. Но не все из них будут положительными.


Гороскоп на декабрь 2021 подготовил Козерогу-женщине точный прогноз. Для удобства восприятия он разбит по декадам.

  1. Первая декада станет самым спокойным периодом за все начало зимы. Но не стоит возлагать на нее больших ожиданий. Владелицам собственного бизнеса желательно сконцентрироваться на реальных, а не на эфемерных возможностях. Рядовым сотрудницам следует держать себя в руках, если они хотят продвинуться по карьере. Погрузившись в работу с головой, будет проще заработать больше денег. В личных отношениях динамики будет больше – вас ждут спорные ситуации и интересные встречи.
  2. Вторая декада внесет свои коррективы в ориентиры представительниц знака. Металлический Бык советует пересмотреть выбранную для работы стратегию. Не стоит сильно доверять другим, не обдумав все самостоятельно. Женщинам, у которых уже есть семья, придется столкнуться с серьезной проблемой. При решении лучше положиться на разум, а не на чувства. Одиночки смогут открыть для себя новые перспективы, если будут сосредоточены.
  3. Третья декада – сложное, но одновременно и значимое время не только за месяц, но и за весь последний квартал. В профессиональных вопросах не стоит пренебрегать советами более опытных людей. У них есть чему поучиться. До конца месяца желательно не сбавлять темп, чтобы получить за свои старания хорошую награду. Семейных женщин не ждут серьезные проблемы, а одиноким придется принять судьбоносное решение.
В декабре благоприятные дни выпадают для Козерогов на 4, 7, 25 и 28 числа. Можно планировать, что угодно – все пройдет хорошо. Поостеречься следует неблагоприятных дней – 6, 13 и 27 декабря. Не стоит принимать в эти периоды ключевых решений.

Любовный гороскоп

Козерогам стоит быть готовыми к тому, что они будут не в лучших отношениях с семьей. Некоторым придется справляться с переходным возрастом детей. Важно проявить выдержку и мудрость, постараться давать полезные советы. Нужно также оказывать помощь старшему поколению, если это потребуется.



Любовный гороскоп на декабрь 2021 года советует Козерогу-женщине уделять как можно больше внимания второй половине. Смело устраивайте романтические ужины и сюрпризы.

Календарь здоровья

Пора задуматься о здоровье репродуктивной системы. В особенности, если женщина-Козерог планирует беременность. Необходимо пройти полное обследование под наблюдением врача. Шансы на благоприятный исход в этот период велики.

Нелишним будет беречь дыхательные органы. В первый месяц зимы обостряется риск подхватить простудные болезни с осложнениями.


Финансовый прогноз

Представительницы знака мечтают найти для себя новое дело, и это отличная идея. Как раз сейчас есть все шансы изучить направление, в котором можно будет продвигаться на протяжении всего будущего года. Дамы, которые горели идеей собственного дела, могут заниматься этим вопросом. Не переживайте из-за трудностей, первые результаты вы увидите намного быстрее, чем ожидали. Важно не лениться.

Финансовый гороскоп на декабрь 2021 года говорит Козерогу-женщине ни в коем случае не опускать рук. Только тогда все сложится наилучшим образом.


Интересно! Финансовый гороскоп на февраль 2022 года по знакам зодиака

Гороскоп от известных астрологов

Что ждет женщину-Козерога в декабре 2021 года, уже готов поведать самый точный прогноз от известных астрологов.

  • А Вы верите гороскопам?
    Да,всегда Нет Не знаю Иногда


Прогноз от Павла Глобы

Тем из женщин-Козерогов, кто готов проявлять активность для поисков своей второй половины, звезды дают совет: воспользуйтесь заработанными финансами и поработайте над имиджем. Только так вы сможете привлечь нужного мужчину.

Гороскоп от Павла Глобы говорит, что в профессиональной сфере представительниц знака ожидает удача. В целом год под управлением Белого Металлического Быка завершится на положительной ноте.


Прогноз от Тамары Глобы

Впереди ожидают кардинальные жизненные перемены. Время будет довольно непростым. Собственный душевный покой Козероги смогут обрести лишь ближе к завершению месяца. Важно не останавливаться, раз за разом преодолевая все преграды.

Прогноз от Тамары Глобы уверяет: усердие позволит добиться впечатляющих результатов. Но при этом не стоит стесняться просить о помощи родных или друзей.



Прогноз от Василисы Володиной

Ожидается довольно напряженный период. Дамы, рожденные под этим знаком, страстно желают добиться намеченных целей. Однако в этот раз захочется еще больше. Нет ничего плохого в таких амбициях.

В то же время прогноз от Василисы Володиной предупреждает – нужно поостеречься связываться с ненадежными людьми. Доверять на сей раз можно только близкому окружению.

Также следует позабыть о неуверенности и не допускать сомнений. Иначе не удастся достичь намеченного.

Подведем итог

Гороскоп на декабрь 2021 года напоминает Козерогу-женщине, что человек нередко сам для себя является злейшим врагом. Это означает, что исполнить намеченные планы получится лишь тогда, когда женщина не будет сама себя тормозить, выдумывая новые отговорки. В то же время подходящих условий и мотивации у представительниц знака будет в избытке.


Автор материала Людмила Чулкова

Астролог Рейтинг: 4.30 / Всего статей: 296

Источник

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги