Он мне нравится. Что делать?

Он мне нравится. Что делать?
Он мне нравится. Что делать?

Решиться на первый шаг женщине не просто. Если очень понравился мужчина, как поступить, чтобы не показаться навязчивой? Ждать или действовать? Сегодня поговорим об этом.

Оглавление:

Так сложилось, что мужчина должен делать первый шаг, особенно если речь идет об отношениях. Женщина всегда находится в ожидании. Но правильно ли это на сегодняшний день?

Отношения между мужчиной и женщиной. Скромность

Скромность украшает женщину – это факт. Но мужчины бывают разные. Кому-то нравится скромность, а кто-то любит смелость и даже наглость.

Каждому своё. Мы живем в такое время, когда в основном женщина что-то ждет от мужчины, при этом не всегда скромна и нерешительна. В большинстве своем женщины самостоятельны и инициативны. Но, как только дело касается «личного», признаться может не каждая.

Психология отношений. По совету подруги

Вам нравится мужчина, но не знаете, как действовать и, что с этим делать? Многие идут к астрологам, чтобы положение звезд подсказало. Кто-то по совету своих подруг гадает, применяя привороты и прочее.

«Полная ерунда!» — скажут многие. «Ничего подобного, моей подруге помогло!» — ответите вы.

Скорее всего, это случайное совпадение. Хотя, кто-то в это верит. Будем реалистично оценивать ситуацию, обойдемся без «потусторонних» сил.

Отношения. Что делать, он мне нравится

Специалисты по психологии отношений советуют не прибегать к помощи гадалок и астрологов. Если вам понравился мужчина, то самое лучшее, что вы можете сделать, это сообщить ему об этом. Пока не скажете, он не узнает.

Не нужно бояться того, что вам откажут, не примут. Скорее наоборот. Может получится так, что мужчина сам не решается сделать первый шаг. Ваше признание облегчит ему положение. Он наконец-то с вами сблизится.

Достойный мужчина никогда не обидит женщину. Не стоит бояться, что вас оттолкнут. С мужчиной можно подружиться, поговорить. В этом нет ничего плохого. Это поможет прояснить ситуацию. Вы поймете, а так ли сильно нравится вам мужчина, стоит ли развивать эти отношения и т.п.

Отношения между мужчиной и женщиной. Решительность

Женщину украшает скромность, безусловно. Вас не принуждают делать что-то невероятное. Просто скажите о том, что вам нравится человек. По меньшей мере, вы сделаете ему приятно и не исключено, что это признание будет иметь продолжение.

Смелее и будьте счастливы!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги