Френч с рисунком 2022: фото на ногтях, новинки дизайна, модные тенденции маникюра

Френч с рисунком 2022: фото на ногтях, новинки дизайна, модные тенденции маникюра
Френч с рисунком 2022: фото на ногтях, новинки дизайна, модные тенденции маникюра
Популярные варианты дизайна френча в 2022 году. Маникюр с блестками, полосками, анималистичными принтами и цветами. Популярные техники, используемые мастерами.



Содержание
  • С блестками
  • Анималистический принт
    • «ЛЕОПАРД»
    • «ЗЕБРА»
  • Эффект мрамора
  • Цветочный принт
  • Полоски
  • Веселый рисунок

Каждый год женщины ищут новинки дизайна для ногтей, чтобы выглядеть неотразимо. Чтобы женские пальчики всегда были опрятными и красивыми, приходится делать подобающий маникюр. Одним из самых универсальных и классических вариантов считается французский дизайн с принтами. Чтобы сделать красивый френч с рисунком на ногтях в 2022 году, стоит ознакомиться с модными тенденциями маникюра и фото примеров.

С блестками

Блестки – самый простой и шикарный вариант дизайна, который никогда не потеряет своей актуальности. В 2022 году стоит отдавать предпочтение глиттеру разного размера. Такой маникюр делается следующим образом:

  1. Корректируют форму ногтей.
  2. Наносят белый лак на кончики.
  3. Дизайн дополняют россыпью блесток.

[/b]

Такой маникюр одновременно смотрится стильно и празднично, поэтому подойдет для любого случая. При желании из глиттера можно сформировать узоры, пятна, линии и т. д. Чаще всего мастера при помощи блесток подчеркивают ровную белую линию. Фото такого френча с рисунком на ногтях можно увидеть в портфолио практически каждого специалиста по маникюру в 2022 году.




Анималистический принт

В 2022 году анималистические рисунки считаются одними из самых трендовых. Такие принты многообразны, содержат интересную цветовую палитру и способны удивлять каждого. Сейчас актуально несколько вариантов.

«ЛЕОПАРД»

Это самый распространенный рисунок. Хищный принт демонстрируется во всех элементах гардероба, поэтому многие модницы начали создавать леопардовый рисунок на ногтях. Анималистические вариации будут представлены в разных цветовых сочетаниях и техниках, дополненные оригинальным декором.

Для создания «леопардового» маникюра мастера используют следующие идеи:

  • градиент;
  • матовое покрытие;
  • коричневые и пастельные оттенки;
  • геометрию;
  • яркий дизайн;
  • акварельную технику;
  • металлизированный декор.



Главное преимущество «леопардового» маникюра в универсальности – он подходит женщинам любого возраста и социального статуса. Более того, модный дизайн позволяет создавать яркий маникюр как для повседневных, так и для вечерних образов.

[/b]

Популярные варианты принта:

  • Элегантный. Выполняется в нежных оттенках, выглядит сдержанно и лаконично. Ногти в стиле минимализм подойдут для повседневных и офисных аутфитов.
  • Неоновый. Порадует яркими и кричащими цветами. Лучше всего смотрится с летними образами. Для «леопардового» френча используют красный, голубой, зеленый, оранжевый, желтый, розовый и сиреневый оттенки.
  • Бархатный. Маникюр с матовым покрытием и пастельным градиентом выглядит современно и броско. Бархатный дизайн – хорошая альтернатива глянцевому. Он усиливает изысканность светлых тонов, а глубокие оттенки делает более мягкими и приятными для глаз.

Самым смелым решением станет нанесение принта на кончики ногтей вместо белого лака. Нередко такой дизайн дополняют металлическими элементами из потали или втиркой.



«ЗЕБРА»

Классический френч, выполненный в таком дизайне, способен удивить даже самую капризную модницу. На прозрачное основание наносят черно-белые полоски, дополненные тонкими штрихами блестящего лака. В представленной технике можно оформить все ногти либо выбрать одно акцентное место.



Эффект мрамора

«Мраморный» рисунок пользуется большим спросом среди девушек уже не первый год. Нежный орнамент выглядит легко и стильно. А в сочетании с френчем эффект мрамора раскрывается особенно красиво.

Как правило, белый лак наносится широкой полоской на кончик или половину ногтей. При этом создается акцент серебристой или золотистой линией. Такой вариант называют лунным френчем.



Цветочный принт

Природные элементы никогда не выйдут из моды. В этом можно убедиться, посмотрев на фото френча с цветочным рисунком на ногтях в 2022. Обычно принт наносится на безымянный палец. Это самое удачное размещение трендового рисунка.

Цветочный принт создается несколькими техниками. Чаще всего мастера используют наклейки – они легко фиксируются на обработанных ногтях. В завершение наносится специальное покрытие, благодаря которому рисунок в течение долгого времени держится на ногте.

Также большим спросом пользуются нарисованные цветы. При этом клиенты выбирают не полноценные изображения, а природные элементы в виде эскиза. Минималистичный дизайн выглядит более легко и современно.



Полоски

Это самый простой и универсальный дизайн, который выбирает каждая вторая женщина. Чтобы нарисовать на ногтях полоски, нужно взять тонкую кисть и черный лак. Смелые модницы могут выбирать яркие цвета. Рисунок получится аккуратным, если с кончиков ногтей не снимать полоски. Благодаря этому линии не выйдут за белые края.

Если посмотреть на фото френча с рисунком 2022, на ногтях нередко выкладывают полоску из стразов. Такое решение станет отличным акцентом в маникюре, поэтому блестящую линию добавляют на один ноготь.



Веселый рисунок

Даже классический и элегантный френч можно разбавить необычным принтом. Озорной рисунок особенно понравится тем, кто уже устал от стандартных вариантов дизайна. Это могут быть разноцветные картинки, персонажи мультсериалов и т. д. Главное, чтобы принт вызывал улыбку у хозяйки и окружающих.


Итоги

Сделать френч с рисунком по фото на руках в 2022 году не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное – определиться с дизайном маникюра и учесть все нюансы перед процедурой.

Источник

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги