Правила свиданий: интим не предалагать? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Правила свиданий: интим не предалагать? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен
Правила свиданий: интим не предалагать? | Не просто Волшебница | Яндекс Дзен

Знаете, что существуют негласные правила интимного поведения во время свиданий, которые характеризуют мужчину с положительной стороны, например:

?На первом свидании можно лишь легко прикоснуться к руке или плечу, еще непонятно, как настроен к тебе человек, возможно, ты ей неприятен, но она слишком хорошо воспитана, чтобы это показать.

?Второе свидание – то, что оно случилось – показатель обоюдной заинтересованности узнать друг о друге побольше, можно взять за руку при прогулке, допустимы прикосновения не интимного характера.

?Поцелуй только на 3-м свидании, ну максимум на 2-м, но никак не на первом. Это несерьезно, неужели сложно сдержаться и показать свое уважение. Каждый, кто лез ко мне на первом свидании с поцелуем переставал существовать.

?Собственно интим…. Последние 100 лет у меня не возникало желания сорвать с себя одежду и уединиться с прекрасным незнакомцем, в порыве отчаянной страсти, потому что я его не знаю, ничего не знаю о нем, не знаю правду ли он говорит о себе и вообще стоит ли он того. Так что, по негласным правилам, секс после 6-го свидания. Я не ханжа бывают в жизни и исключения, именно для этого и создаются правила. Но путать правило и исключения все же не стоит.

Например, моя знакомая переспала с парнем на первом свидании, и это у них затянулось на следующие 15 лет… но спать с каждым на первом свидании, ну или через одного – это диагноз.

Если вы хотите чего-то серьезного, то зачем вам интим сразу? Если вас склоняют к близости на втором-третьем свидании, скорее всего, перед вами – просто охотник, который добьется желаемого и ускользнет в поисках другой жертвы.

?Идем дальше? Если мужчина во время первой близости настаивает на нестандартных видах соития – это показатель его отношения, и его отклонений. Для таких вещей нужна подготовка и доверие. Конечно, если у вас просто сексуальный разврат без продолжения – пожалуйста, только предохраняйтесь.

Но сейчас я убеждена, что близость с мужчиной, который ничего к тебе не испытывает – только энергию сжирает и ничего больше не дает.


☘️ Желаю всем побольше приятных эмоций, но не терять голову, чтобы не было потом больно и обидно….?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги