Предостерегающий совет Маяковского влюбленным мужчинам

Предостерегающий совет Маяковского влюбленным мужчинам
Предостерегающий совет Маяковского влюбленным мужчинам
изображение из сети интернет и в свободном доступе изображение из сети интернет и в свободном доступе

Влюбленные мужчины смешны и милы. Иногда начинается общение, потом дружба, потом отношения. Хочется уверенности и ждешь что мужчина позовет замуж. Хочется стабильности и уверенности. Хочется безопасности

Но время идет, все вроде хорошо. Но предложения нет. Зачем этот человек рядом? Закрадывается мысль о том, что ему так удобнее, а это значит, что зарегистрированный брак внушает опасения. Какие? Имущественные?

Или есть что то другое и мужчина находится в состоянии компромисса между страхом взять ответственность и желанием иметь дежурную подругу рядом

А может он заранее знает, что отношения временны и что все несерьезно и он просто тянет время?

Мысли в голову лезут разные. Появляется человек, который внушает больше доверия. Где то сформировалась новая реальность...

Вошла ты, резкая, как «нате!», муча перчатки замш, сказала: «Знаете — я выхожу замуж». Что ж, выходите. Ничего. Покреплюсь. Видите — спокоен как! Как пульс покойника. Помните? Вы говорили: «Джек Лондон, деньги, любовь, страсть»,- а я одно видел: вы — Джоконда, которую надо украсть! И украли.

Ну а дальше? Дальше сожаления о том, что испугался, постеснялся. проворонил.. А проворонил ли?

Опять влюбленный выйду в игры, огнем озаряя бровей загиб. Что же! И в доме, который выгорел, иногда живут бездомные бродяги!

Иногда мне кажется, что мужчины и женщины общаются посредством мысли из какого то общего ментального корыта. И он понимает то, что это не та женщина. И женщина понимает, что это не тот мужчина

Папа мне как то раз сказа, я еще подростком была, что именно женщины выбирают себе мужчину. Женщина делает все чтобы на нее обратили внимание, потом мужчина должен удивить женщину, а уж потом женщина все должна решать сама.

Это ее право.

А если не сделал предложение вовремя, то .. А может и правильно все сделал, потому что прочитал в ментальном корыте о том, что счастья не будет.

Никто не знает что будет впереди, бульон давно сварен и не нами и если кто то кого то не выбрал, то это и есть наилучший исход событий..

Но это не точно... Просто мысли одинокой женщины.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги