3 цитаты Майкла Дугласа, подсказывающие как правильно строить отношения

3 цитаты Майкла Дугласа, подсказывающие как правильно строить отношения
3 цитаты Майкла Дугласа, подсказывающие как правильно строить отношения
изображение из сети интернет и в свободном доступе изображение из сети интернет и в свободном доступе

25 лет разницы в возрасте. У меня такое в голове не укладывается. Понятно, что Майкл Дуглас успешный и обеспеченный актер, но и Кэтрин на момент их знакомства была успешной.

И не сразу приняла ухаживания человека, которому было 56, а ей 31. Это как папа с дочкой и я уверена, что она его воспринимала именно так.

У меня папе 55, а мне 32. Так что если ко мне подкатит человек, хоть и обеспеченный, я буду смотреть на него как на папика. Его роль - не в моем спектакле

Но это моя жизнь, у Майкла и Кэтрин таки сложилось и она вышла за него замуж и родила ему двух детей. Интересный факт: они родились в один и тот же день с 25 летней разницей. Может тут секрет их семейного счастья

А может и в том, что у них жесткий брачный контракт. Это отрезвляет, уверена. Это прежде всего ответственность.

Кетрин красива, он - успешен. Что еще надо? Терпимость. Она терпела и помогала ему когда он спасался от рака, а он терпел ее выходки, когда у нее была жесточайшая депрессия

Справились. Видимо было несладко. Было тяжело.

В статье приведу несколько убеждений Майкла Дугласа

Мужчин и женщин объединяет только одно: те и другие предпочитают общество мужчин.

В этой цитате интересно вот что. Мне всегда было интересней в обществе мальчиков и парней. Если парень и нормальной чсемьи и адекватный, то они никогда не обидит девочку. Особенно если у него есть младшая сестра.

Следующая цитата мне очень понравилась тем, кто она подсвечивает очень большую проблему в семье. Люди привыкают друг к другу, перестают обращать внимание, сливаются в один организм и перестают воспринимать другого человека как пару. Как мебель - да, но как человека - нет.

Иногда мы прилагаем больше усилий, чтобы произвести впечатление на незнакомцев, чем на близких тебе людей. И надо просто помнить, что не стоит принимать как должное тех, кто находится рядом.

Может быть большая разница в возрасте уберегла Майкла Дугласа от неверных решений, а Кэтрин изначально его уважала как мужчину? Были бы ровесниками, то может уже бы и развелись. Как сказал папа, с возрастом учишься быть снисходительным к косякам другого человека

Если вы счастливы в браке, разница в возрасте перестает быть заметной очень быстро. Мы с Кэтрин (Кэтрин Зета-Джонс.) вообще не вспоминаем об этом.

Может все таки стоит воспринимать человека как человека, а не как цифры в паспорте. Сколько жить осталось никому не известно и выбирать ровесника в наджеде что с ним будет проще найти общий язык это неверная установка?

Я задумалась. У меня у знакомой есть свой счастливый жизненный опыт. У нее муж старше ее на 22 года, ей сейчас 29, ему 51 и у них трое детей. Живут вместе 7 лет. Она его по имени отчеству называет, а он вечно ей улыбается.

Приятно посмотреть.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги