Мудрая цитата Мадонны про самоуважение девушек

Мудрая цитата Мадонны про самоуважение девушек
Мудрая цитата Мадонны про самоуважение девушек
изображение из сети интернет и в свободном доступе изображение из сети интернет и в свободном доступе

К своим 32 годам я твердо поняла, что красота и личное счастье никаким образом не взаимосвязаны. Красота даже мешает.

Да, она в чем то помогает, но в целом... Красота как мед, на который летят насекомые. Все кому не лень. Создают эмоциональный шум. Красота как скафандр - одела и все.. Тебя не видно. Да и видеть мало кто хочет.

И претензии предъявить некому - природа так задумала. От женщин требуется привлекательность, от мужчин - сила и наглость. Воспроизводство жизни.

Есть женщина, которую я не могу назвать красивой. Не могу сказать, что мне ее методы достижения успеха по душе Я вообще считаю, что успех это способность быть в нужном месте, в нужное время. Мадонна не красива. Она обращает внимание на себя дерзостью

Можно подумать, что дерзость это ее стиль. Не уверена. Это инструмент и я уверена в том, что она человек довольно одинокий.

но вот что у нее не отнять, то это самоуважения. Не важно как, но она сделала себя. Красота тут не причем. Доверие к себе и к своим силам. А еще сила воли. Доверие и сила воли.

Очень мне нравится ее цитата:

Физическая красота прекрасна, но эфемерна. Уверенность же в себе, приходящая вместе с достижением ваших целей, является самой прекрасной вещью в мире.

Я смотрю на свою жизнь и понимаю, что мои цели довольно просты. Обычные цели обычного человека. Иногда я задумываюсь, что я бы хотела поменять в своей жизни?

Сложностей хватает, но я упрямо иду к своим целям. И красоты в этом пути совершенно не нужна. Хотя мне нравится быть ухоженой. По возможности стильной.

Хочется казаться уверенной, но иногда приходится быть дерзкой. я понимаю, что это для самоутверждения. Но я дитя 90х.. Так получилось..

Мадонна женщина культовая. Но не мой стиль. Я хочу уважать себя и за то, что умею выбирать средства для достижения своих целей.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги