Желание встретить мужчину без денег для отношений

Желание встретить мужчину без денег для отношений
Желание встретить мужчину без денег для отношений
изображение из сети интернет и в свободном доступе изображение из сети интернет и в свободном доступе

Да, вот такое у меня есть желание. Потому что видела всяких и тех, у кого деньги есть мне не надо. Причина простая

Парни делятся на два типа. Трудолюбивые и праздные.

Если у праздного парня есть деньги, то появляется желание ими завладеть. Пусть тратит на себя и на меня я помогу их освоить. Если он их зарабатывает тяжелым трудом. то желание освоить его деньги есть

Но есть и понимание того, что за все надо платить.

Почему я хочу встретить для отношений мужчину без денег? Потому что они у меня есть. Я работаю и зарабатываю. Мне чужого не надо. а своего я не отдам

Хотя есть одно условие. Мне нужен трудолюбивый парень. У таких случаются периоды безденежья, но если он трудяга, то денег заработает

Я хочу чтобы со мной был рядом мужчина, которого я бы уважала. Мне кошелек с деньгами не нужен. Во первых : будет попрекать и это обязательно. А во вторых: я сама себя уважаю и мне нравится это чувство.

Деньги это отчеканеная свобода по мнению Достоевского. Именно так все и есть. Есть деньги - свободен в реализации своих потребностей, но цену денег надо знать.

Был у меня знакомый москвич во времена когда я работала в Москве. Неплохо зарабатывал. Копил на что то. Сам себя в нищету даже загнал. питался дошираком. Ну и тем, что сможет подхватить в ресторанчике где мы работали.

Нам было интересно на что он копит. Квартира у него была, машина тоже.

Как оказалось на свадьбу. Мы с коллегами сильно удивились.

Он нас сказал так:

-Родится ребенок и сразу пойдет масса трат. Я хочу двоих детей, а значит мне придется содержать 4 человек и поэтому мне надо накопить чтобы проскочить этот период с деньгами.

А внешне было похоже. что парень обычный нищеброд.

Вот огромный ему респект. Наши девочки, которые фыркали от его странностей, мигом его зауважали. Но...

Трудолюбвый продуманный парень. Деньги это хорошо, но важно что в душе. Хотя я в таком возрасте, что романтикой меня уже не купить. А вот целеустремленностью, амбициями, трудолюбием можно.

Такие мои мысли. Сижу на работе и думаю о всяком.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги