Содержание письма подруги из Беларуси

Содержание письма подруги из Беларуси
Содержание письма подруги из Беларуси
изображение из сети интернет и в свободном доступе изображение из сети интернет и в свободном доступе

Прислала мне письмо подруга, проживающая в под Минском. Письмо интересное тем, что во первых: письмо на электронную почту, а не в соцсетях и мессенджерах. Во вторых: запоздало немного.

я с ней списалась в ВК и уточнила, почему письмом. Мне же интересно. Оля (пусть будет Оля), сказала, что нужно было время осмыслить. Появилось желание написать текстом. А потом уже пришла идея отправить мне.

А потом обсудить. Да, Оля уроженка Владимирской области, про нашу разруху знает, сравнить с Беларусью может объективно

Письмо:

".. С мужем я начала ругаться. Он у меня инженер по проектированию сетей чего то там. в первые дни после выборов он однозначно заявил. что Лукашенко достал и что он против него. Голосовать мы не ходили.

Я ему сказала, что Лукашенко не ангел и в политике ангелов вообще нет. То, что он заигрался во власть - понятно. что хорошо бы его поменять, но на кого?

Муж ответил, что все равно на кого. Я его понимаю, он работает с такими людьми, которые часто катаются за рубеж и очень им там нравится. Они все спецы и думают, что найдут там работу и будут получать хорошие деньги. Муж тоже поддался на эти разговоры.

Но потом, когда эмоций стало поменьше сразу пришла мысль в голову, что потерять то что есть - легко, а вот потом как быть. Украины под боком пример, вообще не нравится что там происходит.

Сейчас мы с мужем тему выборов и тему Лукашенко не трогаем. Есть жизнь и есть власть. Путь лучше будет так как было, чем непонятное будущее. Я сейчас могу в Россию в любой момент к маме съездить, а если оппозиция придет к власти. то я на знаю. Именно по этой причине я против.

С мамочками в школе у нас мнение единое. Есть пара девушек, которые ходят что то ноют, но с ними спорить бессмысленно.

Такие у нас дела, думаю все будет хорошо. Тут общее мнение, что Россия без нас обойдется, а вот мы без России - путь в нищету. "

Такое вот письмо. Молодец, на поддалась на эмоции и мужа вразумила.

Я мало интересуюсь политикой, но одна подруга в 2011 году уехала жить на Украину в Дружковку и пишет что у них там жесть. А другая подруга, которая прислала письмо, говорила мне что у них все хорошо и спокойно.

А значит надо беречь то что есть.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги