5 стыдных вещей, которая делает каждая женщина

5 стыдных вещей, которая делает каждая женщина

1)Ретушировать свои снимки

5 стыдных вещей, которая делает каждая женщина

"Казаться, а не быть" - печальная тенденция нынешних лет. Ведь на сегодняшний день появилось кучу приложений для улучшения фото, в котором для улучшения своего лица может справится обычная школьница. В итоге, количество отфотошопленных фотографий поражают масштабы, ведь такие фотографии везде, где только можно, в разных социальных сетях, в новостных лентах. А вот людей на фото, будет тяжело узнать в жизни.

2)Изучать выделения на своих средствах гигиены

Мужчина покажется этот факт отвратительным и вряд-ли он вообще поверит в это, но это правда, редко женщина сознается конечно в этом. Но если посмотреть с медицинской точки зрения, то в этом нечего стыдится, это даже полезно. Ведь именно так вы можете определить какое у вас заболевание.

3)Симулировать оргазм

Данная процедура не доступна мужчине, поэтому у женщины есть колоссальное преимущество. Усталость, стремление быстрее завершить дело - причин может быть множество. Но самое главное девушка настолько с этим хорошо справляются, то что уличить их во лжи практически не возможно, ведь мужчина меньше всего хочет быть обманутым в этой ситуации.

4)Прикидываться больной, чтобы избежать секса

Чтобы не симулировать оргазм, можно поступить еще проще, выдумайте себе какую-нибудь болезнь. Сильная боль в голове или в животе, выдумать можно все что угодно, только не перестарайтесь. Ведь мужчина вряд-ли будет вдаваться в подробности вашей болезни.

5)Скрывать, что объелась в одиночку

Купить себе пиццу и большой гамбургер, и съесть это все в одиночку, но сознаться девушка в этом не может. Ведь так и не далеко и до статуса обжоры дойти. Горазда легче это скрыть от всех.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги