Ревнивые знаки зодиака, с которыми сложно построить отношения

Ревнивые знаки зодиака, с которыми сложно построить отношения

Ревность - одно из самых опасных чувств. Именно оно толкает влюбленных на необдуманные поступки, но при этом способно добавить остроты отношениям и сделать их ярче.

Однако случается так, что партнер буквально душит своей ревностью и не дает жизни.

В данной статье мы опишем ревнивцев обоих полов по знаку зодиака.

Если мужчина считает, что представительница прекрасного пола не умеет ревновать, то он явно не встречался с дамами из этого рейтинга. Их ревность можно сравнить с бурей или пожаром, который сносит все в радиусе километра.

Фото: Pixabay

Третье место занимает женщина Овен. Это уверенная в себе женщина, которая искренне считает, что внимание партнера должно сосредотачиваться только на ней.

Если вдруг она заметит, что возлюбленный посматривает в сторону, то непременно вернет его внимание при помощи скандалов, интриг и даже истерики. У нее есть масса штучек, которые она обязательно пустит в ход.

Усмирить представительницу этого знака зодиака довольно просто: достаточно сделать ей комплимент, рассказать о своей любви, сделать подарок. Однако не стоит забывать о том, что если она вновь заметит, что мужчина забылся, то бури не избежать.

Отличной хранительницей очага и матерью становится женщина-Весы, но ей противна мысль о том, что возлюбленный может быть еще чьим-то. Именно поэтому любые попытки своего партнера посмотреть на другую женщину она принимает в штыки. Ей не правятся даже намеки на то, что ее муж может быть ей неверен. При представительнице этого знака зодиака не стоит шутить на эту тему.

Заслуженное первое место занимает женщина-Скорпион. Она способна закатить сцену ревность буквально на ровном месте. При этом представительница этого знака зодиака не будет жалеть собственных сил и будет продолжать до тех пор, пока не изведет своего избранника или сама не лишится сил.

Однако ее ревность зачастую является плодом воображения и тогда мужчина должен отнестись к этому качеству с пониманием. Только любовь, тепло, нежность и занятие любимым делом способны избавить представительницу этого знака зодиака от сжигающей ревности.

Ну, а теперь поговорим о мужчинах. Мужская ревность способна пробудить самые глубокие обиды из детства, травмы и даже плоды фантазий. Третье место занимает Лев. Представитель этого знака зодиака ревнив из-за своей неуверенности в себе. Ревность этого мужчина способна реализовать себя в постоянном недовольстве, брюзжании и депрессии.

Для того чтобы избежать проявления ревности у мужчины-Льва, стоит убедить его в своей верности. Ей просто необходимо постоянно напоминать ему о том, что он самый лучший и единственный. Кроме того, в его присутствии не стоит обращать внимания и проявлять интерес к другим мужчинам.

Второе место среди ревнивцев занимает Козерог. Однако представитель этого знака зодиака единственный, кто не показывает своей ревности. Она проявляется в упадке сил, проблемах на работе, постоянном стрессе, хронических заболеваниях. Именно поэтому возлюбленная Козерога должна вовремя распознать, что с ее мужчиной творится что-то не то.

Почетное первое место занимает мужчина-Рак. Он очень редко влюбляется, но если это случилось, то его женщина получит не только всю его любовь, но и всю ревность. Представители этого знака зодиака способны ревновать вплоть до подачи документов на развод. Для того чтобы прожить с ним спокойную жизни, стоит постоянно доказывать ему свою любовь.


Ревнивые знаки зодиака, с которыми сложно построить отношения
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги