5 СПОСОБОВ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ СХОДИТЬ ПО ТЕБЕ С УМА

5 СПОСОБОВ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ СХОДИТЬ ПО ТЕБЕ С УМА
Если Вам понравилось у нас, присоединяйтесь, мы ценим каждого.С любовью— ГЕОМЕТРИЯ ЛЮБВИ

5 СПОСОБОВ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ СХОДИТЬ ПО ТЕБЕ С УМА

Всегo несколько прoстых шагов — и его внимание и paзум будут полностью в твоем pacпоряжении, он будет сходить с ума от тебя.



Ни в коем случае не стоит cтроить из себя жертву. Девушка, разыгрывающая жертву, больше не интересна современным рыцарям. Они не станут падать к ногам Царевны-несмеяны. Никто не хочет выступать в роли спасителя и постоянно решать чьи-то проблемы (даже если эти проблемы присутствуют у его возлюбленной). Возьмите на вооружение другой принцип: источайте уверенность. Это придаст вам дьявольское обаяние и шарм. Не бойтесь делать первый шаг и инициировать свидание.

2. Чтобы мужчина сходил с ума от вас, примите свою внешность со всеми «недостатками». Как бы вы ни старались, невозможно добиться совершенства, поэтому перепрограммируйте свое сознание. Никто не мешает вам совершенствоваться, посещать спортзал или придерживаться принципов здорового питания. Но вы не должны впадать в панику из-за небольшого животика или присутствия целлюлита на бедрах. Умейте подать себя в выгодном свете, не обращая внимания на мелочи. Не скрывайте их, а гордитесь каждым участком собственного тела.

3. Мужчины – существа непостоянные. Они часто теряют интерес и ищут новых острых ощущений. Вот почему вы должны в совершенстве овладеть трюками, которые помогут удерживать интерес вашего избранника. Удивляйте сменой образов, играйте в «кошки-мышки» и интригуйте. В его глазах всегда будет гореть огонь.

4. Кто сказал, что женщина не может инициировать первое свидание или интим? Если вы твердо знаете, чего хотите – идите напролом. Не бойтесь отказа. Чем раньше вы узнаете, что неинтересны мужчине, тем больше времени у вас будет на поиски достойного партнера. Не забывайте, что представители сильного пола при виде красивых женщин робеют. Они панически боятся отказа, поэтому не рискую делать первый шаг. Вот и ваш избранник втайне любит вас, но никак не решается на признание. Облегчите ему задачу.

5. После того как вы станете парой, забудьте об играх ради игр. Не пытайтесь намеренно вызвать в нем ревность, флиртуя с барменом. Больше всего мужчины ценят в своих партнершах верность. Ну а если вы будете игнорировать знаки внимания, оказанные незнакомцами, ваш парень сойдет с ума от гордости.

автор неизвестен

У нас бушуют чувствамы ценим каждого подписчика, будем рады вас видеть вас в нашем сообществе ГЕОМЕТРИЯ ЛЮБВИ
5 СПОСОБОВ ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ СХОДИТЬ ПО ТЕБЕ С УМА
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги