Покраска волос по лунному календарю в июне 2022: благоприятные дни для окрашивания (таблица)

Покраска волос по лунному календарю в июне 2022: благоприятные дни для окрашивания (таблица)
Покраска волос по лунному календарю в июне 2022: благоприятные дни для окрашивания (таблица)
Покраска волос по лунному календарю в июне 2022 года. Окрашивание волос на растущую, убывающую Луну, на полнолуние и новолуние. Самые благоприятные дни для покраски для волос, нейтральные и неблагоприятные.



Содержание
  • Когда красить волосы — на растущую или убывающую Луну
  • Можно ли красить волосы в полнолуние и новолуние
  • Окрашивание волос — самые удачные дни
  • Благоприятные дни для покраски волос
  • Что такое нейтральные дни для окрашивания волос
  • Неблагоприятные дни

С давних времен женщины серьезно относились к своей внешности и, в отличие от современных красавиц, так не экспериментировали с волосами. Они верили, что покраска волос могла изменить их жизнь и не всегда в лучшую сторону. Чтобы не навредить волосам и не играть с судьбой, лучше выбрать благоприятные дни в июне 2022 для окрашивания по лунному календарю.

Когда красить волосы — на растущую или убывающую Луну

Растущая Луна – самая удачная фаза, когда можно реализовать многие желания. Именно поэтому астрологи советуют окрашивать волосы именно в период, когда Луна растет, ведь ее энергия нейтрализует вред от химического воздействия. Кроме того, волосы хорошо прокрашиваются и надолго сохраняют свой насыщенный яркий цвет.

На убывающую Луну с покраской лучше повременить, т. к. в этот период ночное светило теряет свою энергию, а значит, и волосы быстро утратят цвет, станут тусклыми и безжизненными. Более того, в эти дни краска наносит сильный вред волосам.

[/b]

Считается, что женщина, изменив цвет волос, может изменить и свою жизнь, а вот в какую сторону, здесь все зависит уже от фазы Луны на момент окрашивания.


Можно ли красить волосы в полнолуние и новолуние

Покраска волос в полнолуние более чем благоприятна, ведь именно в это время Луна обладает мощной энергетикой. В июне 2022 года по лунному календарю полнолуние выпадает на 14-е число, но сказать, что это самый благоприятный день, нельзя. Все дело в том, что в этот день Луна будет в Стрельце, и окраска может не оправдать ожиданий: цвет продержится недолго, волосы быстро потускнеют.

Новолуние – не самый удачный день. Можно сказать, что это переломный момент для всего организма, который настраивается на новый энергетический поток. В июне 2022 года новолуние выпадает на 29-е число. В этот день Луна будет в Раке, а влияние этого знака также может негативно сказаться на состоянии волос.

Не стоит окрашивать волосы и в дни лунного затмения. Считается, что это время темных сил, поэтому начинания удачными быть не могут.


Окрашивание волос — самые удачные дни

Покраска волос – серьезный шаг для любой женщины, ведь так она может изменить не только свою внешность, но и характер, и даже судьбу. Вот почему так важно выбрать самые благоприятные дни для окрашивания. В июне 2022 года по лунному календарю они выпадают на 1, 4 и 8 числа.

1 июня Луна дарит свою энергию, поэтому покраска волос позволит добиться успеха в работе. Но для окрашивания желательно использовать только натуральные красители.

Удачно пройдет окрашивание и 4 июня, когда Луна находится под влиянием Льва. А вот 8 июня Луна в Деве и, если в этот день покрасить волосы в естественные оттенки, можно избавить себя от негативных эмоций и набраться сил для борьбы с разными недугами.


Благоприятные дни для покраски волос

В лунном календаре на июнь 2022 отмечены благоприятные дни:

  • 5 июня – Луна в знаке Льва, под его влиянием все процедуры с волосами пройдут удачно, а окрашивание придаст уверенности и наградит сексуальностью;
  • 6 июня – отличный день для окрашивания, в том числе и нестойкого, а также для закрашивания седины, но под влиянием Девы стоит быть осторожнее со своими желаниями, чтобы себе не навредить;
  • 7 июня ночное светило еще в Деве, окрашивание волос придаст сил и жизненной энергии;
  • 30 июня – Луна в Раке, который может доставить волосам массу неудобств, но именно в этот день окрашивание привлечет поток денежной энергии, новые идеи и вдохновение.


На блеск и здоровье волос оказывает влияние и день недели. Луна является покровительницей понедельника, окрашивание волос в этот день избавит от печальных мыслей и негатива.


Что такое нейтральные дни для окрашивания волос

Изменить цвет волос можно и в нейтральные дни, когда сохраняется баланс между позитивным и негативным влиянием Луны. По лунному календарю в июне 2022 года в такие дни любое решение нужно тщательно обдумать, а для покраски волос можно выбрать благоприятный день в зависимости от зодиакального созвездия:

  • 9 и 10 числа, когда Луна в Весах, не стоит кардинально менять цвет волос, а для окрашивания лучше использовать натуральные красители, так можно получить благосклонность от руководства;
  • 11 и 12 июня Луна находится под влиянием Скорпиона — знак нестабильный, поэтому красить в противоположный цвет не стоит, а вот использование натуральных красителей привлечет поток денежной энергии;
  • 13 и 14 числа Луна переходит во власть неоднозначного Стрельца, поэтому окрашивание лучше отложить, вероятнее всего, результат не оправдает ожидания;
  • 15 и 16 июня – дни Козерога, знак положительный, значит, покраска пройдет удачно, даже можно экспериментировать с цветом, а если выбрать темные тона, можно достичь внутренней гармонии;
  • 17 и 18 июня правит Водолей, и астрологи советуют выбрать для окрашивания цвет, который ассоциируется с самым успешным периодом в жизни;
  • 20 числа краска может навредить волосам, т. к. в этот день Луна находится под влиянием знака Рыб, а решившимся на покраску волос лучше выбрать светлые тона, так можно привлечь в свою жизнь нужных людей;
  • с 21 по 23 июня Луна в Овне, под его влиянием стрижку лучше отложить, а вот покраска пройдет удачно, особенно в естественные цвета, это позволит улучшить общее благосостояние;
  • 24 и 25 июня Луна переходит во власть Тельца, под влиянием которого любые манипуляции с волосами дадут хороший результат, главное – в эти дни не ввязываться ни в какие конфликты;
  • с 26 по 28 июня – дни Близнецов и удачное время для кардинальной смены цвета, такое решение поспособствует улучшению денежного благосостояния.
Красить волосы лучше на растущую Луну, как и проводить любые процедуры по уходу за волосами – они дадут хороший результат.


Неблагоприятные дни

По лунному календарю в июне 2022 отмечено всего 2 дня, когда стоит отказаться не только от окрашивания, но и от других манипуляций с волосами:

  • 19 июня – окрашивание может навредить волосам и испортить позитивный настрой;
  • 29 июня – покраска волос нежелательна, но допустима, и только натуральными красителями, это позволит сохранить теплые отношения с окружающими.
 Не стоит красить волосы в воскресенье. В этот день устанавливается сильная связь с ангелом-хранителем, и любые изменения во внешности могут нарушить связь с космосом.


Лунный календарь на июнь 2022 в таблице:



 





Самые благоприятные дни





Благоприятные дни





Нейтральные дни





Неблагоприятные дни





Июнь





1, 4 и 8





с 5 по 7, 30





с 9 по 18, 20, с 21 по 23 и с 24 по 28





19 и 29



Лунный календарь на июнь 2022 года поможет выбрать удачные дни для покраски волос, но не стоит избегать других советов и рекомендаций. Краска должна быть качественной, от известного производителя, не менее важно выбрать проверенного мастера. Только так волосы останутся сильными, здоровыми и красивыми.


Итоги

  1. Окрашивание волос лучше делать на растущую Луну и в полнолуние.
  2. Самые удачные дни для покраски в июне 2022 года – 1, 4 и 8 числа.
  3. Выбор хорошего дня для окрашивания во многом зависит от знака зодиака, через который проходит Луна.

Источник

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги