Пять знаков зодиака, с которыми Рыбы могут стать счастливыми

Пять знаков зодиака, с которыми Рыбы могут стать счастливыми

Доброта и искренность Рыб – ключ к идеальным взаимоотношениям с любым другим знаком. Но к некоторым у подопечных Нептуна есть больше предрасположенности, чем к другим. 

В зодиакальном гороскопе есть целых пять знаков, с которыми у водных добряков есть все шансы создать идеальный союз.

Знак № 1. Телец

Рыбы – мечтатели. Поэтому практичность Тельцов зачастую становится для них тем самым якорем, позволяющим создать гармоничную пару. 

Телец будет опекать и оберегать Рыб от опрометчивых поступков, а они, в свою очередь, дарить им недостающие порой легкость и эмоции. 

Фото: Pixabay

К тому же, Телец достаточно терпелив, чтобы выдержать все новые фантазии Рыб.

Знак № 2. Рак

Два водных знака гармонично сочетаются друг с другом. К тому же, они полные противоположности – угрюмые Раки и вечно радостные Рыбы. 

Пусть это и не идеальная пара, но они будто рождены друг для друга. Когда Лунные Раки будут в очередной раз впадать в мрачное настроение, Рыбы развеселят их и поднимут настроение. 

А в благодарность Рак сделает все, чтобы Рыбы чувствовали себя в безопасности и окутанными любовью.

Знак № 3. Скорпион

Порой кажется, что со Скорпионами вообще мало кто может ужиться – слишком они авторитарные и властные. Но Рыбы и тут преуспевают. 

Они смогут превратить грубого Скорпиона в заботливого родителя, который будет потакать всем желаниям подопечных Нептуна, словно собственному ребенку. А Рыбы только рады будут, что к ним относятся как к беззащитным малышам.

Знак № 4. Козерог

Еще один земной и до чертиков практичный знак, который станет идеальным партнером водных проказников. 

В этих отношениях будет много насмешек над Козерогами по поводу мнительности и раздражение тех из-за крупномасштабной коммуникабельности Рыб. 

Но этот союз будет гармоничным и крепким, ведь как земля не может без воды, так и Козероги не могут без Рыб.

Знак № 5. Дева

С Девой Рыбам будет сложнее всего достичь взаимопонимания и компромисса. 

Это союз, который сложится при большом количестве «если»: Девы перестанут вечно критиковать Рыб, станут проще относиться к капризам друг друга, полюбят друг друга больше, чем себя. И только тогда эти двое станут прекрасной парой на зависть другим.

Если принять все недостатки подопечных Нептуна и полюбить их, то у любого знака зодиака есть шанс стать их второй половинкой. Но стоит порадоваться за этих пятерых счастливчиков, у которых возможность создать гармоничный союз с Рыбами больше других.


Пять знаков зодиака, с которыми Рыбы могут стать счастливыми
[i]Автор: Елена Гутыро

Источник

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги