5 стыдных вещей, которая делает каждая девушка

5 стыдных вещей, которая делает каждая девушка

1)Ненавидеть чужих детей

5 стыдных вещей, которая делает каждая девушка

Существует мнение, что девушка должна любить всех детей подряд. Но по факту, все происходит по-другому, чужие дети могут вызывать у нее раздражение и даже ненависть. Но сказать это окружающему миру - нельзя, ведь пойдут оскорбления в ее адрес.

2)Ходить в одном бюстгальтере несколько дней

Докторами рекомендуется менять нижнее белье каждый день, ведь это стандартное правило гигиены. Если с нижней частью бельевого комплекта происходит именно так у большинства девушек. То бюстгальтеры могут носиться неделями без стирки. К сожалению многие женщины, ничего в этом не видят.

3)Копаться в телефоне своего партнера

Девушки сами по себе очень любопытны. А если речь зашла об измене ее второй половинки, то моральная сторона вопроса уйдет на второй план. Девушке будет легче прочитать переписку мужа, чем терзать себя весь день догадками.

4)Лгать о ценах на покупки

Тут у девушки есть две основные цели. Первое, это когда девушка спустила все деньги на сумочку, то тут она уменьшит цену в 3 раза, ведь мужчине не обязательно знать сколько она стоит. Второе, это когда девушка хочет похвастаться новой сумочкой перед подругами, то тут она поднимет цену в 3 раза, дабы подруги ее поняли, что она может себе это позволить.

5)Скрывать количество интимных партнеров

"Кто у нас первый, тот у нас второй" - эта любимая поговорка дам, которая до сих пор не лишена смысла. Если девушка нашла себе вторую половинку, То ему не обязательно знать, сколько до этого у мужчины было половых партнеров. Достаточно поведать только об одном, и сделать сравнение не в пользу него.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги