10 способов обидеть девушку во время секса, никода не делайте этого

10 способов обидеть девушку во время секса, никода не делайте этого

Совет 1

Не принимайте душ после тренировки - пусть она чувствует какой ты брутальный и то что ты настоящий самец. Говорят, что запахи пота действуют на девушку убойно. Для полного счастья девушки, можно еще выпить пива и съесть чеснок. Ведь женщины любят резки запахи.

10 способов обидеть девушку во время секса, никода не делайте этого

Совет 2

Без прелюдий. Все эти игры, ласки, только для полных слабаков. Можно, конечно поцеловать один раз, но потом сразу наступаем. Как говорят в народе "Любящая девушка в ласках не нуждается".

Совет 3

Все мы смотрели порно с брутальными самцами. Так вот, делай точно так же как и они. Делай в постели, только то, что хочется тебе, зачем об этом спрашивать девушку. Свяжи ее, примени разные игрушки или еще что-нибудь, что ты хочешь. Ведь ее удовольствие зависит, от нее тоже, так что пусть сама старается.

Совет 4

Критика - это самое главное в жизни. Найди в партнерше, какой-нибудь недостаток, скажи ей, что она толстая или что у нее грудь не того размера. Если же она вся идеальная, то тогда придумай, что-нибудь. Ведь твоя цель заключается в главном, чтобы после встречи с тобой у девушки появилось много комплексов.

Совет 5

Время дорого в нашей жизни, зачем его терять зря. Когда у вас будет постельная стена, то включи телевизор, нельзя же пропустить такой важный матч по футболу. Если она будет загораживать тебе экран, то попроси, чтобы она не много подвинулась. Поверь такое свидание она точно не забудет.

Совет 6

Начни сравнивать. Во время интима, скажи, что ее грудь меньше чем у соседки снизу. Или она ласкает тебя, как твоя бывшая. И главное не забудь в конце сказать коронную фразу "Все бабы вы одинаковые, нет у вас изюминки".

Совет 7

Запомни ты царь в постели и ты должен выбирать позы, где ты красивее смотришься.

Совет 8

После всех ваших дел скажи ей, что на самом деле ты любишь другую, а с ней провел ночь, чтобы забыть ее, Ведь все девушки любят, когда их используют. И в конце скажи ей, что вам бабам нужно только одно от мужиков - это секс.

Совет 9

Если же девушка оказалась крепкой и у вас был интим, и он был приятен для тебя. То после него не разговаривай с ней, лучше всего, отвернись от нее и усни, ведь это будет естественно.

Совет 10

Когда девушка начинает собираться и уходить, то не провожай ее и вообще не вставай с кровати. Ведь это не царское дело. И уж тем более не благодари за прекрасный вечер. Пускай лучше сама спасибо скажет.

Если вы будете следовать этим прекрасным советом, то вы гарантированно останетесь одни.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги