4 правила идеалного секса

4 правила идеалного секса

1)Что-то новое

4 правила идеалного секса

Что улучшить ваши сексуальные отношения не бойтесь добавлять чего-то нового и экспериментируйте. Добавит ярких красок в свое нижнее белье и поэкспериментируйте, поиграйте во что-нибудь. Спросите чего хочет ваш партнер или предложите ему сами, чего-нибудь новенького. Самое главное раскройтесь ему, ведь это ваш любимый человек, которому вы полностью доверяйте.

2)Фантазируйте

Здесь без фантазий вы никуда не пойдете дальше. Делитесь с партнером своими желаниями, вы по-новому узнаете друг друга, узнаете у него что он хочет. Ваш партнер вас всегда поддержит, ведь у него есть свои желание, которые он хочет воплотить.

3)Главное удовольствие

Получайте удовольствие от интима и доставляйте его партнеру. Запомните, что нравится партнеру, что заставляет его сердце биться как ураган. Доставьте друг другу настоящее удовольствие. И тогда вы будете любить все больше друг друга.

4)Спонтанность

Не думаете какой сегодня день, какая неделя. Любите друг друга спонтанно и страстно. Ваша неожиданность вызовут у партнера бурю эмоций и раскроетесь для партнера по-настоящему.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги