6 качеств мужчины, которые ценят сильные женщины

6 качеств мужчины, которые ценят сильные женщины
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц…
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет! Н. А. Некрасов
6 качеств мужчины, которые ценят сильные женщины
Источник: pixabay.com

Сегодня, современные женщины, все дальше и дальше уходят от фразы: «Твое место на кухне!» Уже никого не удивить женщинами, осваивающими мужские профессии. Почему же «сильные и независимые», испытывают проблемы в отношениях, и зачастую разводятся в первый год после свадьбы?

Возможно потому, что мужчины привыкли управлять слабым полом, и наличие альфа-дамы, воспринимается ими как соперничество. Каких же мужчин ищет сильная женщина? И чего от нее ждать в отношениях?

Она не боится трудностей и преград

Сильную женщину не пугают проблемы, потому что она готова их решать!

Именно поэтому, ей нужен не партнер, решающий за нее и вместо нее, а мужчина-партнер, равный ей.

Она любит свободу

Нет более глупой идеи, чем мечтать посадить сильную женщину в «золотую клетку». Именно поэтому, ей нужен мужчина, способный уважать ее личностные границы. И давать ей возможность побыть наедине с собой, когда ей это необходимо!

Она ценит доверие

Источник: akloni.com

Доверие является важной частью любых отношений; тем более, когда речь идет о взаимоотношениях, в которых участвуют сильные женщины

Нет глупее ошибки, чем измена и предательство сильной женщины. Ее самодостаточность и высокая самооценка, не позволят простить изменщика.

Она хочет быть с мужчиной, у которого есть чувство юмора

Сильная женщина имеет привычку быть слишком серьезной во всем. Она очень сосредоточена на своих целях, именно поэтому ей нужен мужчина, способный привнести в ее жизнь свет и радость. Чувство юмора всегда является большим плюсом, особенно, когда дело доходит до отношений с такой женщиной.

Ей не нужен слабый мужчина

Если сильная женщина не зависит от кого-то еще, чтобы жить комфортно, то и вы не должны. Она никогда не сможет уважать мужчину, который практически не в состоянии позаботиться о себе. Поэтому мужчине, полюбившему такую женщину, нужно учиться независимости.

Ей нужен креативный партнер

Рядом с такой женщиной, нужно быть постоянным генератором идей. Ей тяжело сидеть на месте, и чтобы сильная женщина, не стала ворчливой женщиной, нужно постоянно предлагать ей идеи для развития, и самому активно участвовать во всех ее начинаниях!

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить ничего нового и интересного. Ставьте «лайк», если статья Вам понравилась!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги