Как завоевать мужчину? | Leeleo | Яндекс Дзен

Как завоевать мужчину? | Leeleo | Яндекс Дзен
Как завоевать мужчину? | Leeleo | Яндекс Дзен

Испокон веков каждая женщина мечтает встретить свою вторую половинку, своего мужчину, с которым можно прожить долгую и счастливую жизнь. Но, к сожалению, когда объект желаний появляется на горизонте, мы делаем массу ошибок, тем самым не привязывая к себе любимого, а пугая и теряя его.

Одни, слепо веря в сказку о пути к сердцу через желудок, начинают отчаянно закармливать своего избранника, стараясь постоянно удивлять его новыми блюдами.

Другие считают, что для завоевания сердца любимого нужно хорошо выглядеть, одеваться по последнему писку моды и регулярно посещать салоны красоты.

Третьи не вылезают из спортзалов, при этом голодая и терзая себя различными диетами.

Но, зачастую, не смотря на все старания и страдания, женщине так и не удается привязать к себе возлюбленного. Конечно, для своего мужчины нужно хорошо выглядеть, иногда баловать его кулинарными изысками, но есть и основные правила, которых нужно придерживаться, чтобы любимый был рядом.

Итак, правило первое

Если любимый не в настроении и чем-то расстроен, нужно чем-нибудь его порадовать. Пусть он чувствует, что вы рядом и его эмоции вам не безразличны.

Правило второе

Познакомьтесь с его друзьями, постарайтесь понравиться им. Для каждого мужчины очень важно мнение друзей, и он зачастую, принимая какие-либо решения, ориентируется именно на него. Но перегибать палку тоже не стоит.

Дружба дружбой, а ревность еще никто не отменял, ни в коему случае не давайте своему избраннику повод ревновать себя к собственным друзьям.

Правило третье

Примерьте его одежду. Нет, не нужно разгуливать по улице в брюках своего мужчины. Но в домашней обстановке можно, например, надеть его рубашку вместо халата. Такой вид будет довольно трогательным и милым, вашему избраннику это точно понравится.

Правило четвертое

Не тяните его в ЗАГС. Большинство мужчин как огня боятся свадьбы, семейной жизни и обязательств. Не нужно давить на него, всему свое время. Намеки на свадьбу, скорее всего, только отпугнут избранника. Покажите, что вам хорошо рядом с ним без кольца и штампа в паспорте.

Правило пятое

Развивайтесь интеллектуально. Любому мужчине будет приятно, что именно рядом с ним умная и начитанная женщина, ведь с такой всегда есть о чем поговорить и что обсудить.

Правило шестое

Позвольте ему заботиться о вас. Почти каждая женщина – это нежное и хрупкое создание. Да, в наше время мы можем и гвоздь сами забить, и лампочку поменять. Но иногда все же нужно показать свою слабость и позволить возлюбленному проявить заботу и позаботиться о вас. Не нужно самостоятельно хватать молоток и забивать гвозди, чтобы повесить на стену картину, пусть это сделает мужчина.

Правило седьмое

Научитесь спрашивать и слушать! Пусть он почувствует, что вам интересно его мнение на тот или иной счет. Выслушайте, не перебивайте и обязательно учитывайте его мысли и пожелания.

Вот, пожалуй, небольшой свод правил, придерживаясь которого, любая женщина сможет заинтересовать своего избранника и удержать его рядом с собой!

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги