Прошла любовь, завяли помидоры… 6 признаков, что его чувства угасли! | Leeleo | Яндекс Дзен

Прошла любовь, завяли помидоры… 6 признаков, что его чувства угасли! | Leeleo | Яндекс Дзен

В отношениях мужчины и женщины нередки кризисы, которые характеризуются частыми ссорами, выяснением отношений. В случае, если кризис пережит успешно, отношения в паре выходят на новый, более высокий уровень.

Но, если ссоры и перепалки между партнерами не угасают, то все дело может быть далеко не в кризисе отношений, велика вероятность, что один из партнеров просто разлюбил другого.

Прошла любовь, завяли помидоры… 6 признаков, что его чувства угасли! | Leeleo | Яндекс Дзен

Как женщине понять, что чувства ее избранника померкли?

Психологи выявили 6 признаков, которые красноречиво расскажут об охлаждении чувств со стороны мужчины.

1. Не комфортно вместе

Когда совместное пребывание партнеров становится не комфортным, женщина ощущает, что ее мужчина постоянно находится во взвинченном состоянии, он раздражен, это не сулит ничего хорошего. Даже, когда пара переживает кризис в отношениях, они все равно имеют общие точки соприкосновения, могут разрядить атмосферу штукой, обсудить общую проблему.

Но, когда мужчина уже не испытывает чувств к женщине, ему становится в тягость совместное времяпрепровождение. Чувствуется, что ему неловко находиться рядом с ней, его раздражает все, что она делает, ее голос, манера общаться, делать что-то по дому.

Поэтому, если женщина не решается даже сказать лишнюю фразу по отношению к своему партнеру, это может говорить о его искреннем охлаждении чувств к ней.

2. Частая критика

В случае, когда мужчина начинает постоянно критиковать свою некогда возлюбленную, старательно придирается к ней по каждому пустяку, при этом абсолютно не стесняется в выражениях, это довольно тревожный знак.

Ведь, когда человек любит другого, он постарается сдерживать собственную речь, не делать колких замечаний второй половинке, не оскорблять, не принижать достоинства, чтобы не обидеть.

А, если мужчина обесценивает все действия своей девушки, указывает на ее недостатки и делает все, чтобы ее обидеть, это не говорит о каких-либо теплых чувствах с его стороны.

3. Не оказывает помощь

Отношения в паре подразумевают под собой желание партнеров помогать друг другу, поддерживать в сложных ситуациях не только словом, но и делом.

Если для женщины легче все сделать самой, не ставить своего мужчину в известность в затруднительной ситуации, это означает, что она глубоко в душе уже не рассчитывает на него.

А, если партнер в открытую не желает оказывать помощь в решении проблем, то это означает, что отношения в паре максимально приблизились к финалу.

4. Избегает женщину

Если мужчина всеми правдами и неправдами старается избегать контактов с партнершей, то скорее всего он мысленно уже живет отдельно от нее.

Нежелание общаться на протяжении дня, поздние возвращения домой, проведение свободных вечером с друзьями, в тренажерном зале, где угодно, но только не со своей женщиной, означают, что мужчина уже все принял для себя и вычеркнул свою партнершу из жизни.

До полного разрыва в таких отношениях остается буквально один шаг.

5. Отказ от интимной близости

Без близости для мужчины отношения с женщиной просто не могут существовать продолжительное время. Ведь любовь для партнера — это возможность показать свою истинную мужскую силу, почувствовать себя на высоте.

Когда интимная связь в отношениях отсутствует довольно продолжительное время — это может говорить о том, что кто-то из партнеров имеет связь на стороне.

6. Больше нет общих планов и целей

Если раньше в отношениях было традицией обсуждать общие планы на будущее, думать о том, как провести ближайшие выходные, куда можно отправиться в отпуск, что из мебели стоит приобрести в квартиру, то теперь это все осталось в прошлом.

Когда каждый в паре начинает жить только своей жизнью, не обсуждать планов с партнером, не интересуясь тем, что происходит в жизни второй половинки, это довольно печально.

Такая незаинтересованность не самый хороший показатель в отношениях, он означает, что любви пришел конец.

Подписываетесь на канал, ставьте лайк и делитесь в соц. сетях. Спасибо!


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги