Каких женщин предпочитают мужчины? | Leeleo | Яндекс Дзен

Каких женщин предпочитают мужчины? | Leeleo | Яндекс Дзен
Каких женщин предпочитают мужчины? | Leeleo | Яндекс Дзен

Каждая женщина мечтает найти хорошего и верного мужа. Многие девушки просто не догадываются, каких представительниц слабого пола хотят видеть возле себя мужчины.

В списке качеств – уверенность, честность, доверие и многое-многое другое. Девушке, обладающей этими качествами, будет гораздо легче найти себе хорошего партнера, чем той, которая не хочет соответствовать ожиданиям.

Да, мужчины хотят видеть возле себя женщин, которые будут соответствовать их запросам. Каковы же они?

Какие качества характера любят мужчины

Честность и доверие

Доверие в отношениях играет если и не самую главную, то очень большую роль. Естественно, что мужчина будет искать себе в спутницы женщину, на которую сможет положиться. Честность и открытость в любую эпоху были в большой цене. Мужчина должен быть уверен в том, что его супруга не будет слабым элементом в его жизни. Именно поэтому честность, как черта характера женщины, крайне важна для мужчин.

Спокойствие, только спокойствие!

Спокойным девушкам мужчина склонен больше доверять. Если женщина не умеет управлять своими эмоциями и постоянно выплескивает их на партнера, то мужчина даже и не посмотрит в ее сторону.

Для примера можно взять постоянно злую и раздраженную дамочку. Ее негативные эмоции будут неприятны даже ей самой. С такой женщиной будет невозможно создать крепкой и стабильной пары.

Умение выслушать

Большой шанс обзавестись хорошим партнером имеют девушки, умеющие слушать. Да, конечно, дело это довольно непростое и сложное. Мало кто из людей умеет задвигать подальше свои амбиции и проблемы.

Человек, умеющий выслушать, оказать поддержку и помочь добрым советом всегда будет воспринимаем другими людьми как нечто, без сомнения, хорошее и светлое.

И посмеяться и пошутить...

Женщин, умеющих смеяться и шутить, всегда ждет большой успех. Они имеют гораздо большее количество поклонников, нежели чем строгие и холодные дамы. Даже будучи средней по красоте женщиной, но имеющей веселый и позитивный характер, девушка обрекает себя на бесконечно восторженное ею окружение. Мужчины превыше всего ценят не музейный порядок и строгость, но живую энергию, исходящую от женщины.

Поддержка

Неважно, какой будет мужчина, сильный или слабый. Поддержка требуется всему сильному полу без исключения, какими бы брутальными и серьезными они ни были. Грош цена той женщине, у которой мужчина не находит поддержки и одобрения своих действий.

Не важно, смена работы ли это, или покупка нового авто, мужчина будет искать подсказки и поддержки у своей спутницы жизни. Люди ведь всегда ищут одобрения своих близких.

Видеть себя со стороны

Умение смотреть на себя со стороны будет очень не лишним в крепких отношениях. Предвидя события, возникающие из ее поступков, женщина очень сильно помогает не только мужчине, но и себе самой.

Прежде чем закатывать истерику нужно подумать – а станет ли партнер думать о том, что именно стало причиной скандала? Захочет ли он разгадывать тайные ребусы женской души?

Многим мужчинам просто невдомек, что женщина хотела что-то сказать своим поведением. Все скрытые смыслы, зачастую, и остаются скрытыми.

Уверенна и женственна

Уверенной в себе женщиной мужчины восторгаются. Ее сексуальность просто сбивает с ног. Умея чувствовать себя уверенно и женственно в любой обстановке очень красит женщину. Неуверенность по поводу полноты или плохо сидящей туники выделяет ее, как белую ворону.

В заключение можно сказать, что женщине, ищущей своего единственного, не стоит стараться сделать из себя что-то, что будет ломаться при каждом шаге. Если описанные выше качества характера себя не проявляют, то не нужно становиться злой и нервной. Это отпугнет последних поклонников.

Достаточно понять, что зачастую мужчины хотят видеть возле себя женщину, которая не играет никаких ролей и просто является собой.
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги