Новые тренды в макияже 2019 | Leeleo | Яндекс Дзен

Новые тренды в макияже 2019 | Leeleo | Яндекс Дзен


Новые тренды в макияже 2019 | Leeleo | Яндекс Дзен

В последнее время в макияже все более приветствуется естественность и минимализм. Обычно девушки стараются наносить более плотный макияж зимой и более легкий летом. В будущем году в моде будем минимализм во все времена года, кожа должна быть естественной и сияющей.

Тени

Говоря тени, мы будем иметь в виду белые тени. Почему белые? Потому что именно они способны придать взгляду свежесть и качественно изменить природный разрез глаз. Наносить белые тени нужно на веки под брови и перемещаться к внутреннему уголку глаз, не боясь неравномерных линий, и выйти за контур. Чем больше блеска, тем лучше.

Цветные тени. В моде яркие сочные цвета – розовые, желтые, голубые, зеленые и т.д. При использовании таких теней предполагаются очень бледные губы.

Брови

Тонкие полоски и татуаж бровей давно вышли из моды, смотрятся некрасиво и неестественно. Поэтому откладываем пинцеты и запись в салоны. В моде натуральные густые брови, а для них необходим лишь гель фиксатор и специальная щеточка.

«Паучьи глазки». Для создания эффекта «паучьих лапок» на глазах необходимо нанести на глаза побольше туши, при этом не разделяя их.

Помада

Не каждый сможет попробовать это на себе, но в моде яркие и необычные цвета губных помад – голубые, как небо над головой, оранжевые словно солнышко или зеленые, как свежие травка, выбирать вам.

Красная классическая помада не сдает своих позиций и остается в тренде сейчас и в будущем. Разница лишь в том, что матовые губы выходят из моды и снова возвращается глянцевый блеск, а красный глянец всегда выглядит сочно!

Макияж в стиле нюд

Главным акцентом в этом макияже является конечно же мягкая и сияющая кожа, но получить ее в реальности не так-то просто, потому как всегда найдутся покраснения, прыщики, сосуды и пресловутые темные круги под глазами. Что же делать?

Вариантов несколько:

1. Хорошо высыпаться.

2. Экспресс-методы (патчи, пакетики чая, льдинки и т.д.)

3. Ну а затем переходим непосредственно к нанесению косметических средств. Для начала на кожу необходимо нанести увлажняющие средства, а только потом используем тональную основу. Она должна быть легкой, словно вуалька (такой эффект дают ВВ и СС крема). Если нужно скрыть какие-либо недостатки используйте подходящий по цвету консиллер. И в заключении немного хайлайтера на скулы, нос и веки под бровями. Тени выбираем для такого макияжа светлые, пастельных тонов, едва заметно приподнимаем ресницы черной тушью и на губы наносим полупрозрачный блеск. Вот и все волшебство!

Румяна

Матрешки давно вышли из моды, поэтому для создания легкого, естественного и едва уловимого румянца используем светлые персиковые цвета.

Форма глаз

В новом сезоне в тренде миндалевидная форма глаз. Для этого используем конечно же стрелки. Но их отличие состоит в том, что выводить их нужно от нижних век.

Смоки Айс тоже остается на пике популярности. С той лишь разницей, что в новом тренде отсутствует растушевка границ, поэтому весь макияж выглядит небрежно, словно вы забыли снять его после долгой ночной вечеринки.

Аристократичная бледность

На смену загорелым телам приходит та самая бледность на фарфоровой коже, поэтому продолжайте находиться в тени и приобретайте отбеливающие крема.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги