10 трендов будущей зимы: черпаем идеи и вдохновляемся | Leeleo | Яндекс Дзен

10 трендов будущей зимы: черпаем идеи и вдохновляемся | Leeleo | Яндекс Дзен

Наступление холодов – не повод грустить, а веская причина стать красивей, актуальней и современнее. Украсить собой повседневную действительность – разве это не замечательная идея? Слепо копировать моду сейчас не модно. Включите в свой гардероб один-два новых штриха, детали, подходящие именно вам, и вы будете идти в ногу со временем.

Итак, что будут носить этой зимой первые модницы мира:

1. Клетчатый принт

10 трендов будущей зимы: черпаем идеи и вдохновляемся | Leeleo | Яндекс Дзен

Многие ведущие бренды использовали в своих осенне-зимних коллекциях этот эффектный, но лаконичный и строгий прием. Клетчатые пальто, кардиганы, жакеты, пончо, шарфы – клетка этой зимой уместна везде!

2. Твид

Особенно популярен твид с бахромой. Материал в духе легендарной Шанель возродился в новом качестве. Но и в классическом исполнении этой осенью и зимой его не стоит отвергать.

3. Оверсайз

Это означает, что облегающие вещи сейчас не в моде. Вязаные трикотажные, шерстяные джемперы, свитеры, кардиганы, и даже пуховики и парки покупайте на размер больше.

4. Анималистические принты

Леопард, тигр, зебра, питон – выбирайте любой. И это не дурной тон.

5. Цветочные рисунки

Для любительниц романтики: цветочная набивка никуда не делась и будет в зимнюю стужу напоминать нам о лете.

6. Полоска также не сдает позиции

Она графична, выразительна, эффектна и способна выделить вас из толпы. И даже запрещенная поперечная полоска на самом деле очень красива.

7. Бархат

Этот роскошный и несколько чопорный материал снова возвращается к нам, но отнюдь не в виде нарядных вечерних платьев.

8. Сумки

Необычной формы, цвета, а также выполненные из необычных материалов.

Очень мило, не правда ли? И по-прежнему в тренде большие сумки. А все почему? А потому, что современная настоящая леди – это не та, что прогуливается по красной дорожке, а та, что ходит и на рынок, и в детский садик за детьми, и в фитнес-клуб.

9. Красный цвет

Пожалуй, самый провокационный цвет и символ протеста. Все относятся к нему по-разному, но, как бы там ни было, красный цвет уверенно шествует по мировым подиумам.

10. Искусственный мех

И не обязательно меховые пальто. Даже лучше, если это будут какие-либо детали из меха.

Стоит добавить, что натуральный мех со временем уйдет из нашего обихода, и это не просто слова. Возможно, нам трудно сейчас это воспринять, но за искусственным мехом будущее. Что касается стиля и современных трендов, то помпезная натуральная шуба, особенно шуба-трапеция, превратит вас в тетеньку, добавит вам лет и сделает ваш образ устаревшим.

Дополните свой гардероб актуальной обувью, и пусть она будет без каблука.

Грубые ботинки ничуть не убавляют женственности, напротив, подчеркивает ее. Если же вы ярый приверженец каблуков, остановите свой выбор на популярной в новом сезоне необычной форме каблука. И конечно, лучше избежать этого закономерного черного цвета!

Но самый главный тренд, не теряющий свою актуальность – это расслабленный стиль, непринужденные образы, удобная одежда, говорящая окружающим о том, что вы раскованы, довольны собой и радуетесь жизни.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги