Семь самых лучших женских ароматов для холодной осени | Leeleo | Яндекс Дзен

Семь самых лучших женских ароматов для холодной осени | Leeleo | Яндекс Дзен

Осень – это не только пора дождей, простудных заболеваний и длинных плащей. Осенью природа вокруг особенно прекрасна, небо туманно и загадочно. Чашка горячего чая с медом именно осенью кажется вкуснее, а любимый плед - мягче и теплей.

Насладится всей глубиной ярких осенних красок и радостно дышать воздухом прохлады не впадая в депрессию поможет хорошо подобранный парфюм. Чарующий и теплый, с легким согревающим послевкусием.

Вот небольшая подборка самых вкусных, самых теплых ароматов для холодной осени.

Marc Jacobs Honey

Семь самых лучших женских ароматов для холодной осени | Leeleo | Яндекс Дзен

Разве мед не один из главных атрибутов осени? А если это ароматный десерт из груш и персиков в меду? Немного ноток мандарина, апельсина и жимолости, легкий шлейф ванили и нотки древесного аромата…Женственный и чувственный, замечательно согревающий парфюм!

Cartier La Panthere

Кто сказал, что осенью не бывает клубники? Чудесный мускусный аромат, отражающий все богатство осеннего урожая яблок, с нотками абрикосов и клубники, сухофруктов и гардении. Аромат дубового мха заставит задуматься о магии осеннего леса и порекомендует вам отправится на долгую прогулку, слушая хруст сухих веток под ногами.

Lancome La Nuit Tresor

Осень неполноценна и однообразна без чарующих ароматов от Lancome. La Nuit Tresor – это грушевое пралине, приправленное ванилью и розой, с тонким шлейфом пачули и ладана. Чудесный восточный аромат, который согреет свою обладательницу в самый холодный осенний вечер!

Nina Ricci Nina

Яблоко в карамели – легендарный аромат, давно ставший классикой. В одном флаконе отражено все богатство яблочного урожая и ванильной сладости, а цитрусовые нотки придают аромату немного свежести и легкости, как будто дуновение чуть теплого ветра поднимающего вверх яркие осенние листья. Аромат для мечтательных и тонких женщин, любящих почитать книжку, запивая ее теплым чаем, пока за окном льет осенний дождь.

Inside for women Trussardi

Аромат для ценителей кофе. Яркий и сливочный. Немного перца и нотка цитрусовых, цветочный букет из фрезий, гелиотропа и страстоцвета. Аромат особенно хорошо раскрывается на воздухе при прохладном осеннем ветре, он непременно согреет вас своей роскошной сладостью.

Ив Сен Лоран Black Opium Floral Shock

Без чего ваш осенний образ не будет завершенным, так это без платка! Этот аромат как легкий шифоновый платок. Нежный и красивый, теплый и уютный. Эти духи от Ив Сен Лоран пахнут грушей и кофе, содержат в себе немного мускуса и нотки цитрусовых. Они идеальны, они будоражат, искрятся и манят!

Amarige Mariage Givenchy

Еще одна теплая специя для холодных осенних вечеров – это корица! Ее пряные нотки сплелись с апельсином и бергамотом, с жасмином и магнолией и образовали потрясающие и пикантное сочетание. Шикарный и опьяняющий аромат, отлично подойдет в холодное время года, поможет справиться с осенней хандрой.

Даже если ни один из этих парфюмов не пришелся вам по душе, а для согревания вы выбрали что-то другое, длительный шопинг в поисках нужного аромата – прекрасно лекарство для борьбы с признаками осенней депрессии.

Спасибо что дочитали статью, надеюсь вам понравилось! Ставьте лайк и подписывайтесь на канал!
Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги