9 способов узнать о искренности его чувств | Leeleo | Яндекс Дзен

9 способов узнать о искренности его чувств | Leeleo | Яндекс Дзен

Каждая девушка, которая состоит в отношениях с молодым человеком, рано или поздно начинает строить планы на будущую совместную жизнь. Но, прежде чем что-либо планировать, необходимо четко осознавать, отвечает ваша вторая половинка вам взаимностью или нет.

9 способов узнать о искренности его чувств | Leeleo | Яндекс Дзен

Не стоит гадать на кофейной гуще или на цветке ромашки, просто воспользуйтесь 9 достоверными способами, которые помогут вам узнать о искренности его намерений.

1. Язык тела – точно скажет дело!

Психологами давно замечено, что язык тела может многое сказать о человеке. Поэтому будьте просто внимательнее во время очередной встречи и присмотритесь, как любимый ведет себя.

Влюбленные пары движутся словно в танце, в унисон, партнеру всегда хочется находиться ближе к своей возлюбленной, невзначай касаться ее рук. А, вот некая отчужденность и закрытые, скрещенные жесты, могут означать, что он не доверяет вам или что-то скрывает.

2. О чем говорят глаза?

Когда молодой человек избегает встречаться глазами со своей возлюбленной, это может говорить о том, что он что-то ей не договаривает. В то время, как глубокий и долгий взгляд подтверждает тот факт, что мужчине хорошо рядом с вами, ему интересно и приятно за вами наблюдать.

3. Что он говорит

Во время разговора не пропускайте мимо ушей то, что он хочет сказать вам. Если парень не сыплет комплиментами и не поет серенады, это не значит, что он равнодушен к вам. Возможно он просто стесняется или не умеет доносить словами всю глубину собственных чувств. Однако, даже скупые на слова мужчины могут во время разговора тонко показать, как им важно ваше мнение, например, интересуясь, как прошел ваш день.

4. Умение обижаться правильно!

Обижаться тоже надо уметь. Если ваш молодой человек в порыве обиды на вас или кого-либо другого в вашем присутствии реагирует неадекватно, начинает оскорблять и переходить на нецензурную лексику, то вряд ли это может охарактеризовать его чувства к любимой с хорошей стороны.

Умение сдержаться и ответить обидчику в корректной форме в присутствии дамы своего сердца – важный момент, который характеризует отношения мужчины к своей партнерше.

5. Поведение мужчины в вашем присутствии

Если у вас есть возможность видеть любимого со стороны и знать о том, как он ведет себя в вашем отсутствии, то это замечательный способ сравнить, как меняется его поведение, когда появляетесь вы.

Если он немного теряется, слегка нервничает, то скорее всего он испытывает к вам сильные чувства и просто не может совладать с собой.

6. Что он говорит за спиной

Не меньшее значение играет и то, что мужчина говорит о своей возлюбленной за спиной.

Если до вас доходят слухи, что он говорит о вас только положительно в присутствии своей семьи и друзей, то это означает, что он искренне испытывает к вам самые нежные чувства.

7. Язвительные фразы

Колкие словечки и фразы по отношению к любимой девушке не всегда могут характеризовать парня с отрицательной стороны. Вполне вероятно он просто хочет задеть вас и в шутливой форме пойти на сближение.

Таким образом парни пытаются завоевать внимание симпатичной девушки.

8. Подражание

Довольно часто люди начинают перенимать манеру поведения, некоторые слова и фразы от человека, который по-настоящему нравится.

Поэтому если вы с удивлением заметили, что у вашего возлюбленного появились в поведении характерные для вас жесты, это лишь доказательство его восхищения и любви к вам.

9. Частота встреч

Спокойно проанализируйте, как часто вам удается видеться. Если молодой человек прикладывает максимум усилий, чтобы провести с вами, как можно больше времени, это говорит лишь о его искренних чувствах.

Влюбленным не важно сколько времени они проведут вместе, им всегда будет казаться, что его мало.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги