Ты знаешь, что мужчины хотят от отношений на самом деле? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Ты знаешь, что мужчины хотят от отношений на самом деле? | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Ты знаешь, что мужчины хотят от отношений на самом деле? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

По существу, что все мужчины хотят секса – это миф, но это не значит, что это неважный пункт. Просто кроме секса полно еще чего очень важного мужчины ищут в отношениях с женщинами.

Например, мужчина не останется в отношениях, где его не уважают и не ценят. И по данным психологов, именно на отсутствие уважения к ним как со стороны жены, так и со стороны любовницы их очень сильно ранит. Отнеситесь к этому более, чем серьезно. На самом деле каждый из нас заслуживает уважения и хочет, чтобы его ценили, так сделайте это для дорогого вам человека.

Даже непонятно почему, но нам вдолбили в голову, что мужчинам нежность не нужна. Это прерогатива женского пола, и каждая женщина ждет от мужчины нежности и ласки. Но возможно вы будете удивлены, но психологи утверждают, что практически каждый мужчина, который побывал у них на приеме, говорит, что ему бы очень хотелось, чтобы его женщина или жена относилась к нему понежней. Так раз и он и ты хочешь одно и тоже может стоит пойти друг другу навстречу.

Как часто женщины проявляют интерес к тому, чем интересуется их мужчина, или в большинстве случаев, дамам просто это все не интересно? Это же так просто, если он чем-то интересуется, пусть это будет гольф – значит –это для него важно. И все-таки стоит хотя бы сделать мину и не зевать, когда он вам что-то об этом с энтузиазмом рассказывает.

Есть хорошая фраза «в чужих руках всё большое», и зачастую к своему мужчине мы относимся придирчиво и бросаемся такими фразами как «ты ничего поумнее не мог сказать?» Остановитесь, жизнь далеко не такая простая и лучше поддерживать друг друга. А самое главное, что для мужчины важно, чтобы его принимали таким какой он есть. Когда вы его выбрали, помните, что получили готовый продукт, а не полуфабрикат.

И как бы тривиально это не звучало, но потребность в верности есть у всех мужчин. Мужчины как правило не прощают измены. И возможно вы удивитесь и опять же мнение психологов, мужчины ценят именно моногамию.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги