Случайность. (реальная история) | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Случайность. (реальная история) | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Случайность. (реальная история) | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Это было в августе, жара стояла несусветная, в городе находиться было практически невозможно.

Отношений не было, последние закончились больше года назад и на душе остался нехороший осадок, и доверять вообще больше никому не хотелось. Так только секс чисто для разрядки и здоровья. И тут в один их выходных подруга затащила меня на дачу, где была компания, в которой кроме подруги я никого не знала. И тут один из парней решил рассказать о своем брате, какой он кобель и все девчонки «уситаются2 за ним, а он их меняет как перчатки. Честно сказать в душе поднималось возмущение и так и хотелось проучить этого Казанову. И брат обещал с ним познакомить.

Потом наступила осень я и о разговоре то уже забыла, и вдруг приходит смс-ка с незнакомого номера с предложением посмотреть затмение, оно как раз сегодня должно было быть. Я ответила и уже раздался звонок, оказывается это тот Казанова. Договорились на вечер, я была с подругой он с другом, глянули друг на друга и что-то никаких эмоций не возникло.

Прошло еще пару месяцев, жизнь шла своим чередом, опять звонок с предложением встретиться, я отказалась, так как реально была занята. И опять тишина на месяц. Потом пришло смс «приезжай ко мне в гости и так далее…» Честно смс-ка была откровенная, что мне и понравилось, только как-то стремно ехать к незнакомому домой, да еще на ночь. Так прошла еще неделя и тут у меня с мамой случился сильный скандал, надо было уйти из дома. К подруге? И тут я вспоминаю его приглашение, я звоню и забиваю встречу на завтра. В 9 вечера я была уже у него. Честно я растерялась, низкий столик был сервирован фруктами и вином, горели свечи и играла музыка. Да может это звучит для кого-то обыденно, но мне было приятно. Мы долго разговаривала, он оказывается интересный собеседник, да еще и умный. Обожаю умных мужчин.

В общем потом поцелуи и я осталась на ночь у него.

Утром меня ждал завтрак, потом он отвез меня домой. И вечером часиков в 7 пришло смс от него с вопросом, приеду ли я сегодня вечером. Я отказала. Он спросил: «Что вообще больше не увидимся?» И мы договорились на выходных. Все было еще лучше, море нежности и ласки. У него получалось угадывать что я хочу. По сути наша встреча была полной случайностью, так как он жил в Москве, но почему-то решил вернуться. А вот меня как раз наоборот мама хотела в Москву увезти. Мы вместе уже больше 8 месяцев, я живу у него, и слава богу нашла общий язык с его друзьями. Уже даже подумываем о свадьбе. До сих пор помню, как я ему сказала, что люблю его и он ответил тем же.

Я с ним счастлива. И эта случайность, что мы нашли друг друга совсем не случайна.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги