Качества женщины привлекающих мужчин. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Качества женщины привлекающих мужчин. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Качества женщины привлекающих мужчин. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Мужчины мечтают не о 90-60-90, и не о моделях. Поверь им хочется приземленную женщину, и чтобы ей можно было доверять и разговаривать как с другом.

Если хочешь быть девушкой его мечты, то проверь обладаешь ли ты этими качествами.

Я думаю, то что должна быть уверенной в себе понятно по умолчанию. Никому неинтересны вечно всего боящиеся, во всем сомневающиеся. Ты нравишься самой себе, и ты принимаешь себя, тебе не обязательно подтверждать, что ты хорошо выглядишь, ты это и сама знаешь.

Красивые, но глупышки сейчас не в ходу. Мужчина хочет, чтобы рядом с ним была достойная или правильнее равная ему по интеллекту (заметь равная, а не умнее, если ты умнее, то лучше это скрыть).

Как бы возможно многим из нас и хотелось, чтобы мужчина решал все проблемы, но у мужчин иное желание, чтобы ты была самостоятельной, и сама могла разобраться со своими вопросами, нянчится он уже не готов. Если не можешь, значит, по его мнению, ты еще не взрослая.

Про то, что моделью быть совершенно не обязательно я уже писала, но это не значит, что ты не должна за собой следить. Хотя я надеюсь, что даже при отсутствии мужчины в наше время женщина все-равно следит за собой. И не только за внешностью, но и за здоровьем, да и психикой тоже желательно.

Преданность ценится во все века. И наше время не исключение. Он хочет быть уверен, что ты не изменишь и всегда поддержишь его. Только в этом случае можешь рассчитывать, что и он в ответ сделает тоже.

Сегодня как бы мы не пели о любви, но о материальной стороне каждая думает из нас. Конечно, мужчины не любят тех, кто просто охотится за его кошельком. Поэтому все-таки на первом месте у тебя должны стоять нематериальные ценности. И только, когда ты ждешь или просишь, мужчина готов делать подарки, а не когда к этому относишься как к само собой разумеющееся.

Для мужчины важно, что просто даешь ему быть мужчиной. В чем это проявляется? Ты уважаешь его хобби – смотреть футбол как пример, что он встречается со своими друзьями попить пивка, ты не устраиваешь сцен, и когда он оценивает других женщин – не устраиваешь сцены ревности. И всё потому, что это и есть суть мужчин делать все это.

Часто встречающаяся ошибка, когда ты не принимаешь его друзей, в этом случае рассчитывать на серьезные отношения нет смысла. Если же у тебя с этим всё ок, то ты спокойно сделаешь «бутики» или бургеры, когда так получилось, что у вас устроили посиделки.

И, пожалуй, очень важно для мужчины, когда ты являешься для него стимулом стать еще лучше, добиться в жизни еще большего. А ты будешь его просто поддерживать.

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги