Прикосновения, которые сведут мужчину с ума. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Прикосновения, которые сведут мужчину с ума. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Прикосновения, которые сведут мужчину с ума. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Если вы сейчас подумали о каких-то особенных сексуальных прикосновениях, то это не про это, а вот результат получишь именно то, что хочешь или вернее, то что тебе конкретно в данный момент нужно.

Вы согласитесь, что для того, чтобы выразить гнев, любовь одобрение или, например, сочувствие не обязательно нужны слова. Зачастую это можно сделать с помощью жестов.

И самое важное, что именно когда ты жестами выражаешь какое-то свое чувство, то на мужчин на уровне инстинкта действует гораздо быстрее и связано это прежде всего с тем, что мужчины по природе немногословны.

Просто представьте, что прикосновением вы можете добиться гораздо большего, чем затратив не менее 30-ти минут на болтовню. Это как раз срабатывает то, когда говорят «мы понимаем друг друга без слов»

Так получилось, что ты скажем «накосячила» и тебе есть за что извиниться, то очень эффективно работает, когда ты во время того как произносишь «Прости меня, пожалуйста …» и в это же самое время кладешь свою руку ему на колено и буквально слегка пожимаешь его. Это легко объясняется, ведь он зол на тебя и поэтому нет смысла прикасаться к лицу или руке, и он скорее всего постарается отстраниться, а вот колено, тем более если разговор происходит стоя и тебя придется немного даже наклониться для прикосновения он расценит как определенный знак твоей покорности и в купе со словами ты его сможешь убедить что ты от души жалеешь.

А теперь вспомните из фильмов, когда женщины просят у кого помощи как они руки складывают? Они просто протягивают руки ладошками вверх. Именно это мужчинам дает сигнал, тебе нужна помощь, и он накроет их своими. Ты же помнишь мужчина – это защитник, по умолчанию. Фактически ты таким жестом можно сказать молишь его о помощи и ему обязательно захочется это сделать.

Самый эффективный способ погасить назревающий конфликт –это просто дотронуться до его плеча, и не дожидайся точки кипения, гаси в зародыше, просто твердо дотронься до его плеча. С одной стороны, это подчеркнет его силу, а с другой стороны напомнит о вашей связи. И уж поверь оптимальное решение легче будет найти.

Как часто каждая из нас сталкивается с тем, что мы очень хотим, чтобы он что-то сделал, а он как раз наоборот абсолютно не хочет. Есть очень хороший жест, который даже на переговорах используется, короче, когда надо уговорить не словами. Просто возьми его руки, они должны быть снизу твоих ладоней и соедини их в «молитвенное положение» И именно тот факт, что при этом твои руки находятся сверху воздействуют на его подсознание, что здесь главная ты, и в этот момент озвучивай просьбу, чего ты хочешь, чтобы он для тебя сделал.

Ты когда-нибудь наблюдала за птицами, когда они чистят друг другу перья или животные, которые нежно покусывают друг друга. Поэтому, если хочешь настроить его на отдых прикоснись к шее, нежно потереби его волосы, возможно даже сделай легенький массажик шеи и просто вернись к волосам. И поверь он будет рядом с тобой чувствовать себя расслабленным и умиротворенным.

Как бы считается что комплименты и мужчины вещи несовместимые.

А тебе хочется, ему сказать, что он и сексуальный, и мужественный. Не надо слов, просто хлопни его ладошкой по ягодице, поверь этого будет достаточно, чтобы он понял.

Ты сегодня не настроена смотреть телевизор, у тебя другие планы. Не надо слов, ты можешь это сказать жестом – проведя своей рукой по внутренней стороне его бедра. Поверь сработает мгновенно. Продолжение будет таким как ты хотела.

А такое тривиальное признание в любви – это провести рукой по его щеке. Ну признайся ты же не раз это видела в кино. И как правило перед поцелуями.

С другой стороны, если будешь следить за реакцией твоего мужчины на твои прикосновения, то поймешь, что он чувствует. Это будет понятно по его реакции.

Если нет сразу реакции, то вполне возможно, что он как говориться «сам в себе», просто подожди.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги