Я бросила его. (Реальная история) | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Я бросила его. (Реальная история) | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Я бросила его. (Реальная история) | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Можете «забросать меня тапками», но сделала это и нисколько не жалею.

Как правило, мы женщины ищем доказательства измены в телефоне своего мужчины.

Сразу скажу, что я этого не делала, у меня на собирался достаточно хороший «кейс» доказательств и без этого.

Прежде всего я начала замечать некоторые нестыковки в его фразах, сначала он сказал, что в воскресенье у него будет работа. Я в принципе и не обратила особое внимание на эту фразу, если бы неделей позже он, видно забыв, что мне говорил, уже по-другому прокомментировал своё отсутствие в воскресенье, оказывается он с другом встречался.

Вроде бы и мелочь, но по вашей переписке в телефоне можно тоже сделать выводы. Обычно он сразу отвечал, и писал довольно часто, а сейчас как отшибло, мало рассказывает и отвечает уж точно не сразу.

Маленький штришок, который о многом может рассказать. Он стал больше уделять внимания свое внешности, чего раньше я за ним не замечала. Обновки, стрижка другая. Вот знаете ну интуиция говорила, что это не для меня он старается.

Как-то в разговоре, о его работе я узнала, о появлении новой коллеге –женского пола, и хотя она появилась давно, пока я его не начала расспрашивать он о ней не рассказывал, да если честно, мне возможно показалось, но он слегка волновался когда о ней говорил.

Я стала уличать его в действиях, которые мне показались как минимум странными – смена паролей на кредитных картах, желании чаще встречаться со своими друзьями, раньше таких рвений просто не было. И вообще он начал подумывать, а не завести ли ему хобби.

И еще я отметила, что стала в его жизни, чем-то типа вазы в квартире, есть, но не замечает. И знаете, по сути, наверное, уже не принципиально есть другая нет, просто любви у него больше ко мне нет.

И в постели произошли изменения – новые позы и движения, хотя при этом напрочь исчезла эмоциональная близость. Секс – просто секс.

Телефон он уже без присмотра теперь никогда не оставлял, теперь он с ним как говорится и в туалет, и в душ, и даже пароль установил, и, если мой садился, его телефоном я уже не могла воспользоваться.

Скажите, что я еще тот Пинкертон и себя накрутила. Возможно, но моя интуиция кричит о другом.

И когда я его бросила, считаю, что это самое лучшее, что я сделала для себя «Любимой»


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги