Почему мы соглашаемся на секс с бывшим? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Почему мы соглашаемся на секс с бывшим? | Beautiful Life | Яндекс Дзен


Почему мы соглашаемся на секс с бывшим? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Давайте признаемся честно хотя бы себе, что у многих это было. Только непонятно зачем.

А самое главное это спросить себя «Чего ты от этого секса ждешь?» Ведь по сути уже всё нет отношений. Что можно получить по итогу? Надеетесь, как в песне «Две погасшие свеч снова вспыхнули в ночи». А нет страха, что будете жалеть зачем вообще это сделали, да и на душе будет противно.

Все-таки видно в душе еще его не отпустили, да? Тогда точно будет после секса хуже. Переживаний добавится, и они не стоят минут удовольствия.

И вообще по честнаку «Вам секс принес удовольствие, энергию?» Давайте попробуем отнестись к этому с практической точки зрения. Вы потратили время как минимум. А если секс раньше не особо приносил радости, то вообще непонятно зачем в это ввязываться?

Да между прочим, ведь наверняка у него уже были другие, и неизвестно сколько, неважно, что он будет по этому поводу говорить. Так вот вопрос еще стоит безопасен ли секс с ним, использовал ли он в предыдущие разы защиту?

А можете откровенно себе ответить «Что вас сподвигнуло на это?» Страсть или привычка, или еще что-то? Ведь по сути ты знаешь, чего с ним ожидать от секса? Так? Получается тебе с ним как минимум спокойно и комфортно. А ведь порой так хочется, чтобы хоть в чем-то была стабильность. И все-таки надо заметить, что секс с бывшим не самое лучшее успокоительное.

Что скажите?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги