Нет ничего более интимного, чем поцелуй. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Нет ничего более интимного, чем поцелуй. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Нет ничего более интимного, чем поцелуй. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Вы удивлены? Вспомните знаменитый фильм с Джулией Робертс «Красотка» и главную заповедь проституток «никогда не целовать в губы». В конце концов секс – это процесс физиологический процесс, и ты вообще можешь заниматься им закрыв глаза и представлять все что тебе захочется и кого тебе хочется. И совсем другое дело поцелуй. Здесь уже не получится представлять другого или это очень сложно. Положение ой какое уязвимое, вы лицом к лицу, вполне возможно чужому лицу, да еще дышите друг в друга. Вы хотите или нет ощущаете запах другого человека, что называется пробуете его на вкус и можно сказать проникаете в самое главное в сердце. Именно поцелуи строятся на чувствах, а ведь для секса они не обязательное условие.

Что под собой подразумевает близость? Секс? Или все-таки нечто другое. Смею предположить, что именно истинная близость раскрывает вас партнеру и дает возможность стать ближе друг к другу.

Это не исключает, что поцелуй не может быть безумно сексуальным и естественно и плавно перейти в шикарный секс, который будет наполнен большей глубиной, чем просто физический процесс. И я думаю вы понимаете, что если у вас чувства к человеку, то вы не будете сжимать губы, а наоборот. И обратное/, если есть только сексуальный интерес, то поцелуи не обязательны и часто формальны. Настоящие поцелуи они гораздо интимнее, это одновременно выражение и любви, и страсти, и чувства.


Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги