Какие мужчины НЕ изменяют? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Какие мужчины НЕ изменяют? | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Какие мужчины НЕ изменяют? | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Давайте не будем уподобляться и кричать, что все мужики изменяют. И хотя порой и создается впечатление, что куда не посмотришь, а вокруг сплошные гуляки. Вот почему мы так думаем?

Ответ лежит почти на поверхности. Найти мужчину, который изменяет легче, чем верного.

И тому способствуют некоторые факторы:

Мужчины, которые изменяют, как правило легко знакомятся с женщинами, вспомни разве тебе не приходило на ум, что он классный? А ты не допускаешь мысль, что он не только тебе нравится, но и другим женщинам тоже. Как правило у таких мужчин нет особых препятствий или скорей барьеров ни социального ни физиологического плана и поэтому постель для него легко, хоть с тобой, хоть с другой. Особенно, если уже на первом свидании лапает, потом в кровать валит, то с другой он делает точно также, ты не исключение и поверь никакая для него не особенная. С моралью у него полная ж… И при этом такой мужчина вряд ли когда-то испытывает чувство неловкости, он вообще не знает, что это такое. Вот вам и свежеиспечённый гулена. Бывают конечно же исключения, куда без них, но раз он так легко сближается на физическом уровне, то скажите, что его может остановить?

Есть хорошее слово – либидо, то есть это и так понятно, что чем темпераментнее мужчина, тем ему сложнее не реагировать на женщин. Думаю, никто из женщин спорить не будет. Все-таки уровень тестостерона играет очень большую роль в этом деле. Для некоторых вид слишком открытые женских ног уже достаточно, чтобы появились планы. И мужчинам на уровне физики всегда трудно сдерживаться. Поэтому, если тебе повезло в кавычках и с тобой такой рядом, то рано или поздно, а помаду на его рубашке ты все-таки обнаружишь. Контроль для него слишком сложно дается, да и порой разрядка нужна не один раз в день.

Вы сталкивались с таким выражением как «мода на любовниц»? Честно говоря, здесь неплохо стараются средства массовой информации, они прямо так и пестрят историями про страстных содержанок, да и в фильмах эту тему не обходят стороной. Поэтому как-то уже даже сознание начало принимать мысль, что любовница – это нормально. Типа закон стада, все так поступают.

Можно узнать, что ты думаешь, почему вернее, что мужчин толкает на измены?

Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий


Книги