Волшебные изюминки женского тела. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Волшебные изюминки женского тела. | Beautiful Life | Яндекс Дзен
Волшебные изюминки женского тела. | Beautiful Life | Яндекс Дзен

Почему то, что мы считаем недостатками, в глазах мужчин выглядит соблазнительно?

Да, потому, что мы – мужчины и женщины – разные! Мы отличаемся друг от друга не только физиологически, но и психологически. Мы мыслим по-разному. Мы реагирует по-разному. Мы оцениваем по-разному. И что душой кривить мы часто просто не понимаем друг друга!

Готовы узнать про надуманные недостатки?
Вот небольшой перечень изюминок женского тела, которыми парни как раз восхищаются, которые как раз привлекают их в представительницах прекрасной половины человечества!
Итак, кто там уверен, что большая женская грудь – это изюминка, отдыхайте, на самом деле

У мужчин еще есть одно хорошее сравнение, что женская грудь должна помещаться в мужскую ладонь, а не так что на одну лег, а второй накрылся. Тем более, сейчас полно вариантов с правильно подобранной одеждой. А если все-таки твоя грудь меньше, чем его ладонь, то все равно не парьтесь, значит слишком большая ладонь.

Очень часто мы говорим, что ухаживаем исключительно для себя. Но все-таки немного лукавим, конечно, мы хотим привлекать противоположный пол. И следующий момент для обладательниц широких бедер, догадываюсь, что многие комплексуют. А вы не думали, что пышные формы возбуждают больше, чем «селедки». Может не стоить изводить себя диетами и тренажерами, одень что-то облегающее, что наоборот эти формы подчеркнет. Плюс с древности считалось, что обладательница широких бедер способна родить крепкого, здорового малыша.

Еще один моментик – это животик. Даже Мэрилин Монро говорила, что женщина без животика, как квартира без мебели. Так что, я знаю, что сейчас мода на качание пресса, плоского живота, но вот именно такие животики мужчины не находят сексуальными. Может тебе не нужны «кубики» на твоем животике, подумай? Мужчинам гораздо приятнее прикасаться к слегка выступающему животику.

Короче чувство меры во всем!





Похожие статьи
Комментарии - Всего 0
Оставить комментарий

Видео

Книги